Ан
Анастасия

Вы способны контролировать себя и свои эмоции, будучи под большим градусом?

Ответы · страница 4
Ринад

Всегда контролирую...а вы?

Ринад

Хорошее качество

Ринад

Охотно верю

Лоуренс Аравийский

Не знаю, я обычно засыпаю

Юрий Чубаев

"А кто может... Назовите!"

Юрий Чубаев

Терминатор. Нормальный человек просто спит.

Павел

Вообще был неспособен))

Владислав Грецов

не всегда...но стараюсь

Андрей Абрамин

Не бываю я под большим

Ан
Анастасия

Ну под каким бываете, как ведёте себя?

Андрей Абрамин

Нормально.Спокойно.Скромно(если не пристают)

Евгений Мазурук

под градусом не бываю

Qugen Wolf

Да.на сто процентов

Marinasadovaya8452

Естественно. Не берет градус

Ан
Анастасия

Хотите сказать, не меняетесь?

Marinasadovaya8452

Лично я нет

Qugen Wolf

И градус берет.меняюсь.но не на столько.держу себя в рамках.

Ан
Анастасия

многие становятся очень добрыми или злыми, например. кого-то на приключения тянет...у Вас остаётся обычное сознание?

Marinasadovaya8452

У меня да

Qugen Wolf

Да.оно преобладает.меня тоже тянет на приключения,но я сначала оцениваю.чем это может закончится.

Pu
Putenoid

Под большим это как

Ан
Анастасия

Это когда все остальные в говно

Дневной Заяц

Я не пью спиртного.

Ан
Анастасия

Просто убеждение такое или по здоровью?

Дневной Заяц

Считаю,что глупо травить себя осознанно.

Ан
Анастасия

Я очень негативно отношусь к сигаретам, но выпить спиртное себе позволяю иногда.

Ирина

Тетя, синька зло))

Ан
Анна

вот мне, например, зла не хватает... 😏

Марат Чередниченко

скорее да чем нет

Владимир Ефимов

Всем так кажется.

Серый Волк

Думпю что да

Елена Данилова

По ситуации

Елена Данилова

Ну поэтому и орешь. 😆😉 и без алкоголя. Поменяй слово проблемы на слово задача

Ан
Анастасия

Я не ору, конкретно тут я с каждым днём просто разочаровываюсь, что люди такие...я спорить или объяснять не хочу дальше.

Елена Данилова

Конечно такие. Одна ты нормальная))

Ан
Анастасия

Нет, я не нормальная, я злая. А Вы тоже себя показываете с не лучшей стороны, кто-то же должен быть умнее.

Елена Данилова

Отлично. Видишь ты ведёшь себя и без алкоголя прикольно)) поэтому и не пьешь. Нет надобности. И так умеешь😉😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не способен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я работал с алкашами.. Они пили ящик водки в день и каждый день.. У меня был выбор пить как все или вобше не пить. Я выбрал второе.. И видел как они деградируют и превращаются невочто
После чего решил не пить совсем.
До этого пил по праздникам и сталкнулся с такой вещью что я разумом понимаю что что-то делать нельзя но есть непреодолимое желание это сделать.. Желания побездали несмотря на сопротивление разума. Прям раздвоение личности. Мне это оч не понравилось что тоже привело меня к решению не прикасаться к алкоголю

Ан
Анастасия

Тогда в вашем случае - это реально единственный выход.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выход.. Интересно сказано..
Я для меня алкоголь нечто
Я в нем не нуждаюсь..
Более того люди даже не представляют что они с собой делают когда они пьют..
Они убивают саму жизнь в себе

Ан
Анастасия

Я могу выпить алкоголь, даже крепкий. Не считаю это ОСОБЕННО плохой вещью. Да, вредно, но не каждый же день. В новый год пила шампанское, до этого не помню, когда последний раз. Пол года или больше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не сток во вредности
Дело в том что алкоголь работает с грубыми эмоциями
Базовыми..
Но у человека есть и тонкими эмоции и сверх тонкие ток вот они раскрываются ток когда не прикасаелься к алкоголю года так два и более а грубые наоборот отходят.. Мир становиться совсем другим по восприятию.
Это два разных мира..
И если сравнить первый и второй то я выберу второй однозначно..
А те кто прикасаться к алкоголю хотяб раз в месяц они застревает в первом. А он весьма тёмный чисто по ощущениям и переживаний там много!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,способен

Ан
Анастасия

Вообще не меняется поведение?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Болтливым становлюсь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что опасно?

Ан
Анастасия

Некоторые злые становятся, лезут в драку, приключения ищут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видел таких. Валятся на пол,заворачиваются в ковёр и так до утра

Валерий Ратников 🇨🇳

не уверен.

Ал
Александр

Не очень..