Инна Корсакова

Ладно, я смирилась с тем, что принцев не бывает,но хотя бы козла то я дождусь своего?!

Ответы
Иг
Игорь

Вот именно козел и придёт , лучше жди принца , в худшем случае мужик будет нормальный

Людмила Петровна Авдеева

ЛОШАДЬ И КОЗЕЛ- РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ, ЗНАЧИТ В НОВОМ ГОДУ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем вам козел? Мужчину встретите скоро! Своего родного! ))))

Инна Корсакова

ваши бы слова да Богу в уши.Спасибо с Наступающим

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так и будет! Вот увидите! )))) И вас с наступающим! Счастья Вам! )

Тамара Марычева

если долго ждать, возможно к пенсии и подгонят парочку!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а как же)))огород открывай)))и козлов всех собирай))))

Илья Щербинин

Ну если козла ,то капустой приманивайте

Виктор Беркгайм

Для этого надо хотя-бы стать "козой"

Gu
Gun

с такими настроениями, не будет...

Lilya Kim

все возможно, надо только верить

Oleg Ы

ой, не накликайте отару ))))

Oleg Ы

а может зря? был бы выбор ))))

Oleg Ы

так не бывает, везучесть - стечение обстоятельств ))

Ольга Глинка

не желайте этого себе...

Просто Шахтер С Донбасса

нет, не дождетесь

Просто Шахтер С Донбасса

с каким? самим искать и ловить надо а не ждать у моря погоды....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем Вам козел?

М.
Мрак .

О! Я в год козла появился, ждать будеш ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да вон их сколько по улице ходит! И все козлы! Че его ждать то?

Miss Ledyanoe Цarstvo

У оленя , Мрак, большие ветвистые рога!

М.
Мрак .

те не особо, я ентот рог пригкрутил к деревянной фиговине (досочька в форме щита марилкой зафигачил а с верху пару слоев лака) и над дверью повысил, и как то случайно надежно они примастились что хоть шапки вешай, хоть подтягивайсь )