Алекс Верный 2

Роняя строки на алтарь унынья,
Иду по жизни, каждый день – тоска
А помнится, недавно счастлив был я
Любовь тогда, как полноводная река
Сметала на своем пути страданья
И каждый новый день сулил покой,
И не было в душе тогда терзаний,
И точно понимал, что я на веке твой…
Вот и сейчас к тебе душа стремится,
Но дни мои тобою не полны…
Душа моя, как раненая птица
Ждет помощи иль смерти от волны…
И каждый день, меняя масок грим,
Бредет чрез жизнь печальный пилигрим…

Ответы
Владимир Новак

.....Я, вдыхая весну, выдыхаю болезненный звук
Я привык посылать ее на… непечатные строки
Я все так же прощаю в обыденно - сжатые сроки,
А стихи сочиняю тому, кем пока не живу....

Людмила Басюл

Тайною тропинкою скорбною и милою вы к душе пробралися -и спасибо вам!Сладко мне приблизиться памятью унылою к тенью занавешенным тихим берегам...

Valentina Deva

Грустно ... Только так не тоскуйте !... Находите вход в свою жизнь ,чтобы она была полна ,как океан! И волны счастья и любви накатывали !!! 👍 🌹

Never

Вы не устали жить в тоске и унынии.... Может напишите что - нибудь веселое??? Может пора проститься с прошлым...

Николай Зеленский

Мне кажется, "Сп-ка" не то место, где стоит размещать -стихотворные опусы. - Трудно найти собеседника.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Чего ты нюни распустил?

Елена Зимина

Вы - романтик. Но стихи - печальные. Жизнь все-таки разная. Сейчас - весна и надо радоваться жизни.

Alevtina Moskaleva

Безумец тот, кто от своей бежит судьбы Ведь мы дорог своих не выбираем.. Стихи.ру Алек Верный 2

Tanya Mavrina

не скучай и не грусти. ты на небо посмотри. плывут по небу облака. значит встретимся. пока.

Таня Ф

у меня тоже такие моменты в жизни были, за раз -черованием приходит успокоение

Галина Семенихина

Алекс, может, Вам не стоит быть ТАКИМ верным??? А то измучите сами себя...

Tatyana Emchenko

ну что ты свою душу не любишь , тоска, печаль , уныние _ смертные грехи.

Александр Медведев

Повесил нос печальный пилигрим... Нет, что б смеясь, стирал он ... грим!

Виктор Лукоянов

Не грусти и не тоскуй. Есть радости в жизни. Она не повторится. Удачи.

Ли
Лиза

вы передали состояние души многих людей! мои....последние слова!

* Эрика *

Ах, сколько масок, сколько красок... И всё - "ля-ля", и всё - фигня!

Не Существует

Как в жизни мы ждем ответа а в ответ тишины и молчание

Макаров Виталий

Алекс идите к женщинам они это больше любят и ценят

Наталья Главицкая

Душевно,а была такая по которой сума сходил...?

Олег Голубев

И каждый новый день сулил не покой, а радость.