Ви
Виталик

Написано : что в аду будет плачь и скрежет зубов, я думаю это не от боли, а вы как считаете?

Ответы
Елена Дыгало

21 век - век разрушений и проклятий.
Когда все катиться к чертям.
Нет больше нежности, объятий.
Наш мир на грани встречи с адом.
Убийства,
войны,
разрушения.
И снова чья-то оборвалась жизнь.
За всех на свете попрошу прощения.
Не верующий?
Встань и помолись!!!
К чему нам эти дни,
года,
столетия.
Когда нет радости в душе.
На сердце раны высеченные плетью.
И веры нет ни в Бога,
ни в себя уже....

Елена Дыгало

Благодарю вас!!!!!

Ви
Виталик

я бы ещё что нибудь прочитал, если не затруднит конечно

Елена Дыгало

Вечер загадочный,тихийГород ночной мерцает в огняхМысли в моей голове стихли Не хочется думать о пустякахМузыка стучит в такт с сердцем города Хаосом разносятся сигналы машинНет больше озноба и жуткого холодаВ глазах лишь отражение ярких витринВдыхаю в себя горький дым сигаретКофе в руке обжигает ладоньУкутавшись пледом встречу рассветА в душе как и в городе тихо гаснет огонь *********Когда боль пронзает мозг,Когда нет в жизни смысла, Когда справится не смог, И перед глазами числа, Когда в душе сплошная рана и не видишь больше света, Когда слышны звуки органа и для тебя жизни уже нет, Ты не сдавайся,вдохни жизнь в себя поглубже до костей!!!Ведь ты не хочешь стать больным и быть прикованным к постели,Ремнями туго свяжут душу и пронзят тебя насквозь,А вдруг ты был кому то нужен,И за тобой роняли слёзы.....

Ви
Виталик

я бы сказал это крик души одинокого человека, но красиво

Елена Дыгало

благодарю,но я не одинока,у меня прекрасный муж и двое деток )))) Жизнь на изнанку Солнце внутриНадеваю панамкуИ ухожу в другой мир Шагая по краскам Рисую дорогуСнимаю все маскиИ прямиком к БогуВдыхая запах небесный Босиком по аллее из краскиПотом по пути млечном Поговорим с ним о вечном_______________________Жизнь пролетает под взмахом ресниц Слетели цветы с расцветавшей вишни В жизни твоей не должно быть границ Кроме тех что необходимы для жизни Милый,хороший,любимый мой,Ты воздух которым дышать сладко Мы пройдем через года дорогой одной В старости посмотрю на тебя украдкой За руки как раньше по улицам вместе Будем ходить озаряя улыбкой Я буду дышать пока твое бьется сердце И пусть говорят что нет любви вечной.

Юко Кари

скорее всего от боли тоже,ведь адом можно назвать то,что нахлынет все и разом.вот скажем если вы испытываете удовольвствие и ужасную невыносимую муку одновременно,сводящую с ума

Ви
Виталик

я думаю плачь от бессилия изменить что либо , а скрежет от без исходности в которую сами себя загоняем своим выбором

Никита Козлов 78Rus

Подразумевается как раз от боли! Для чего же иначе все эти сковороды и котлы для поджаривания и варки грешников? Но ведь души боли не могут чувствовать!

Людмила Предыбайло

Это здесь в избытке! И я в ад не верю. Мы на Земле всегда боимся за себя и своих близких. И слёз хватает при потерях и страданий. Какой ещё потом ад?

Людмила Предыбайло

А вы чего хотите?

Ви
Виталик

я хочу попасть в рай

Людмила Предыбайло

Не надо торопиться

Ви
Виталик

я и не спешу, но просто знаю что ни кто не ведает ни времена ни сроки, когда это будет только Богу известно

Людмила Предыбайло

Не спорю!

Семидесятилетний Транс

В таком контексте я бы подумал о боли, но если подумать, то я считаю, что это от чувства ненависти... Ну, знаешь... Я не могу объяснить. Как-то так

Ви
Виталик

я думаю от чувства безысходности

Юлия

а какая разница-кому и как будет-говорить одно-а кому что дано-нам не ведано..и хоть заговорись на эту тему-это ничего не прояснит..

Ви
Виталик

кому что дано из нас, будет от нас зависеть

Юлия

ЕСТЕСТВЕННО..ТОЛЬКО НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИТ..

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю, конечно мягче климат, но лучше общество, в аду!!!!!

Миронов Николай

Увы, я не верю в Бога!

Ви
Виталик

ну может еще время для вас не пришло )

Миронов Николай

Нет, уже не придет! Уже знаю, этот мир создал не Бог, а каждый из нас, вернее сознание, каждого!!

Ви
Виталик

извините не согласен с вами

Миронов Николай

Ваше право! Я уважаю вашу веру! Но читаю не Библию, а работы по квантовой механике!!

Jelizaveta Rakova

Знаете, у меня на этот счёт другие мысли, может они и не правильные. Ад всё таки на земле, а не под землёй.

Татьяна Растегаева

что будет гореть? Тело гниет в земле, а у души зубов нет и она бесплотна, значит не боится огня 😄

Ви
Виталик

а муки душевные

Татьяна Растегаева

муки душевные-это при жизни 😄

Natalia Spirianova

Ада нет,ад Земля.Прочтите книгу Майкл Ньютен ,,Путешествие Души,,и узнаете много интересного.

Юля Заколюкина

я не думаю, что есть ад, ведь тогда все люди должны попасть туда

Ви
Виталик

все точно не должны)

Олеся

Когда с ума сходишь, тоже скрежет. И плача на Земле так много.

ог
оксана гищук

Ад - символически в Библии обозначает могилу человечества.

ог
оксана гищук

(Откр.21:4; Матф.5:5).

Ви
Виталик

ну что то смысла не улавливаю ? ну кроткие наследуют землю и что ?

ог
оксана гищук

То, что люди будут жить не на небе, а на земле.

Ви
Виталик

мне бы в небо!, здесь я был , а там я не был!!! это из песни

ог
оксана гищук

Это не от Вас зависит.

Irina Frolova

скорее от обиды, у кого-то на себя, у кого-то на всевышнего...

Мария Давыдова

согласна! думаю что от обиды, что всё сделано не так............

Ви
Виталик

я тоже так думаю

Мария Давыдова

рада.спасибо.

На
Наташа..

Да какая разница, что там будет.. Здесь --не лучше...

Ви
Виталик

не согласен, жизнь на земле всего лишь миг по сравнению с вечностью

На
Наташа..

"Вечность" ---гипотеза......

Ви
Виталик

скорее вера

На
Наташа..

Блажен, кто верует.......тепло ему на свете..

Ви
Виталик

ага))

На
Наташа..

(*_*).....

Кан Александра

К счастью, там не была.А кто пишет -им лучше знать.

Анастасия Лобзина

Смотря с какой стороны рассмотреть фактор боли.

Ви
Виталик

ну так то да, всё относительно ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От ужаса, огненной лавы, жары и безысходности!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, я очень добрая! 😄 Нам надо всеми силами следить за праведностью, чтоб не попасть в гиенну огненную на муки вечные! Говорят, - земная жизнь - это миг, по сравнению с вечностью!

Ви
Виталик

согласен с тобой , надо сейчас думать и поступать правильно пока время есть , потом в вечности уже ни чего не изменишь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, тесен путь в вечность! И узки врата в рай! Но нужно стремиться!

Ви
Виталик

совершенно верно, я бы даже сказал Аминь!!

Нина Беляева

от причинённых злодеяний людям и всему живому

Ви
Виталик

может быть