Ульяна

Неужели никто не может поверить. что 1968 рублей.спасут девушке жизнь?! Умаляю спасите. ради Бога! Поверьте мне! Я ам все паспортные данные и всё верну! Только помогите! Вы же люди и с каждым может такое случиться!

Ответы
Юрий Баранчиков

Да почему, всякое может быть..Только сейчас "благотворилок" очень много и помочь могут совершено бесплатно.. Церковь, например или "Армия Спасения"!