Марина ***

Нельзя отказывать себе любимой!...Захотелось макарошек?.. - купила билет в Италию!..)))

Ответы · страница 2
Владимир

А если захочется в Париж то что вы будете : лягушку или салат Оливье?

Геннадий Ковалев

А что бы купить билет в Бразилию, надо, что бы захотелось обезьяну?

))) Вот видишь, захотел и нашел - молодец )))

Геннадий Ковалев

А чё заходила - то? И весточки не оставила.

А какую весточку нужно было оставить? )) "Я тут была"? ))))

))) хорошо, так и сделаю )))

Геннадий Ковалев

Та уже ж не надо. Я и так всё понял.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Э-э-э-э, нет!!! Пусть папик купит...макаронную фабрику...италийскую!)))

Дан

интересно,что будет если захочется того,куда не продают билетов?))

Suhrab.kg

тоже самое футбол захотелось посмотреть вооот в англию собираюсь

Александр Доломанов

А если захочется узнать, как выражена жизнь на Марсе, то как быть?

Игорь Бекарев

Ятоже люблю макарошки,но не на что поехать в Италию,,,печалька...

Лейлашка Милашка

Не надо билет....в Италию за макаронами на собственном Аэробусе.

Владимир Смирнов

Захочеш -гриль или сасиски жареные с пивом,прилитай в Дордмунд.

Бахтиер Bakiev

...любишь ты себя!!!...ты это,только без фанатизма с макарошками)))

Валерий Васильев

Ага, и для фигуры полезней - пока долетела, время обеда прошло.

Василий Векирчык

ну да вот только приобрету станок печатный ...и айда в италию

Ростислав Либенко

Утром в Италию завтракать, ужинать - в Париже. Чем не жизнь?...

Таис

))) захотелось вкусного винца - купила билетик во Францию... 😄

Андрей

а если на солнышке захочется погреться, полетите на Солнце?

Татьяна Чистякова

а можно на своей кухне устроить итальянский ужин устроить

Катя Гурнач

с такими возможностями, конечно не стоит себе отказывать

Радик Ибрагимов

кофе _ полетела в Бразилию, на хоккей в Канаду, что дальше?

Алексей Хлопецкий

И сделай так чтобы тебя еще и упрашивали их отведать.... 😎

Леонид Ржанников

я думал пасты....а хотеть макаронников......хозяин - барин!