Красавица

У нас за окном -53 градуса( Чем ещё можно заняться кроме как сидеть дома?"Любовью" не предлагать)

Ответы · страница 4
Дмитрий Васильев

Подождать немного и установить рекорд отрицательной температуры)

Евгений Александров

на горку идти,или в толкушки играть тоннели рыть,крепости строить

Princessa Klychmuradova

почитать книгу, например. Сделать уборку, что-нибудь приготовить)

Ирина

рукоделием.творчеством.ремонтом.вариантов много.можно почитать

Дубинин Дмитрий

греться, читать книги, смотреть ТВ, сидеть в интернете, много чем

Евгений Гаврик

Пить чай смотреть телевизор и быть в месте с любимым человеком

Красавица

Думаю как он появится так сразу и сделаю

Vovan Pacovan

компот сварить, пересмотреть старые вещи, поменять планировку

Mister Mistik

Жаль какраз хотел предложить, ну тогда только по бутылке водки

Дмитрий Лосев

Начните готовить любимое блюдо которое еще ни разу неготовили

Елена Меленевская

Рукоделием... и руки заняты, и теплые вещи хэнд-мэйд появятся...

D|M@$ ##-##

А у нас буран. Я весь день залипаю в нете...ну наверно как и все

Nigma Magika

Хмм, порисовать, почитать книжку, или принять горячую ванну)))

Ксюша Кулешова

Ну я думаю в -53, ничего лучше, как сидеть дома и не придумаешь

★★
★°•ник•° ★

почитать или посмотреть какой нибудь старый классный фильм

Александр Толстяков

искать что то интересное для себя и полезное для окружающих

Max Qwerty

Можете любовью не заниматься, а вот 69 попробовать обязаны)))

Красавица

))) я не встречаюсь не с кем. Какая ещё млин 69???

Max Qwerty

Начни встречаться с парнем)

Max Qwerty

Чёт для брата он слишком высокий в сравнении с тобой?

Красавица

Он сводный, у них там все высокие

Max Qwerty

Т.е. У вас одна мама или папа?

Красавица

Нет, его мама 2 жена моего отца. Когда они сходились у неё уже был сын

Max Qwerty

Т.е. Вы не кровные родственники?

Dreamer Arrow

почитать закутавшись в плед со стаканом горячего шоколада)

Наоба Вашидома

что почитать ? ))

Dreamer Arrow

что найдете в домашней библиотеке))

Наоба Вашидома

Там много чего найдется )) Хотелось бы пример ;))

Иван Казанцев

Испытай себя на прочность пробегись в шортах вокруг дома))))

Джереми Слизерин

Укутаться в плед и выпить кружку-другую горячего шоколада.)

Дмитрий Дробиков

много чем,я бы книгу почитал или фильм хороший посмотрел бы