Слава

зае...бали в чём смысл жизни?да не в чем у кого ты тут спрашиваешь это?что такое любовь?спрашивает сорокалетняя "леди"-иди убейся если мля ты не знаешь ,всё живи так ,а то еще переебется у тя что нить в голове от этой инфы,ну давайте развлекатся по моему сайт для этого!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Недорезов

Ты бы дружище не выражался!!!!! И потерялся бы ты с этого сайта, развлекайся в ночных клубах или вообще подумал бы ты над тем что бы что то поменять в своей жизни...!!

Ba
Baralgin

вот поэтому и не парься,сорокалетние дамы это не всерьез пишут,на расслабоне любые вопросы в тему,не нравиться просто делит и всё,а нравиться,то раздувай(((:

Александр Капустин

а ведь сайт не для всех развлечение иникто тебя не за---ал стань мужиком хотя бы для себя поверь -со временем будешь над собой посмеиваться

Василий Морозов

Зачем пытаться так активно навязывать свою точку зрения, если в столь откровенно грубой форме игноришь чужую?

Твоя Навеки

КАПЕЦ ТЫ ГРУБЫЙ!))))МОЖЕТ ЭТОЙ ЛЕДИ 40 ЛЕТ ПЛОХО!ОНА И СПРАШИВАЕТ!ИЛИ У НЕЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО!))))))

Наталья Самойлова

СЛАВОЧКА! НЕ РУГАЙСЯ!!! ЯЗЫК ПОЧЕРНЕЕТ!!! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! ПРОЯВЛЯЙ ТЕРПЕНИЕ............

Анастасия Климова

Урааааааа! Хоть один человек, которого эта фигня тоже бесит про любовь и жизнь...

Екатерина Богданова

не нравится - не отвечай на такие вопросы. но зачем же уподобляешься?

Марина Самофал

вот вот я тоже так думаю, просто поржать с туповатых вопросов))

Виктор Лопанов

Сдаётся, это боты, для поддержания диалога. Или где-то глючит.

Ирина Соляник

Я и не спрашивала тебя ни о чем. Похоже, спам. Живи и радуйся.

Слава

спам это люди задающие эти вопросы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Славик...держи краба! )) Хоть и грубо,зато в тему ))))))))))

Нс
Нстёна

Ну этот сайт то для того чтобы поржать. Нет?

Алена Новикова

полностью поддерживаю!!!! достали бля!!! ))))

Галина Панова

умничка !!! я согласна с тобой на все 100 !!!

Владимир Тиунов

слава ты что разошелся ?пропусти и все !

Наиль Мукаев

да тупые вопросы здесь часто задают)))

Лидия Чиглакова

Слава Лапчук - развлекайтесь! Удачи!

Елена Бочкарёва

Развлекайтесь, в чем же дело то?))))

Алла

Двумя руками "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹