Света Сила

УАЗ Патриот (пикап). Может есть у кого во владении? Что скажете? 🚙

Ответы
Голос Из Чс

Во владение нет, но в выходные смотрел в салоне. 1) Аппарат на любителя.. 2) Задний ряд уже чем в не в пикапе.. 3) Двери конечно жестко закрываются.. но это всё на любителя... расход как говорят владельцы в районе 13-15 литров

Света Сила

Спасибо. Понятно.

Голос Из Чс

Рассматривал машины до миллиона с багажником, так как толпа детей и много шмоток, по бездорожью особо не езжу, поэтому сделал выбор в сторону Vesta SW Cross. Что ещё по УАЗам, если сейчас брать то у них новые движки пошли 150 сильные, обратил бы внимание на них, а лучше подождать чтобы все болячки вылезли.

Света Сила

Мы изучаем. Не торопимся. Мы почти в лесу живем, нам важна проходимость. Новые модели вполне приличны по функционалу. Конечно, есть и минусы. Не без этого. Ну а у кого их нет.

Голос Из Чс

Значит удачных нам покупок!

Света Сила

Благодарю Вас!

Виктор Киселев

Патриот, на котором не русским, а латинскими буквами написано patriot таковым не является, проходимость неплохая, потребление топлива- огромное, часто ломается

Света Сила

Буквы меня не волнуют. Это просто название. Спасибо за ответ.

Zаиц Харофый

у нас их много на работе. были проблкммы с проводкой при чём не у одного. жрёт прилично.

Света Сила

Про жрёт в курсе. Спасибо.

Виталий Галко

Если прикупил патриот,значит у тебя маленькая нефтяная скважина???

Света Сила

Не маленькая)

Виталий Галко

Ну,если не маленькая,зачем же тогда на патриоте ездить???

Света Сила

Логично))))А может она не маленькая, а просто очень маленькая)))

Ко
Константин

мне нива в тайге больше нравится и по маневренней и полегче

Света Сила

У меня как то была нива, трёхдверка. Удлиненная база. Красотка. Так нравилась,))))

Ко
Константин

так она везде пролезет не чета уазу да покраска как то покрепче держится когда по дебрям едешь

Света Сила

Спасибо))

Ко
Константин

друг у меня брал патриота раза три в тайгу съездил и продал тоже приобрел ниву

Света Сила

Вы авторитет наверно для него)

Почти Армата ...... Глохнет на каждом углу ...........

Света Сила

Лично ездите?

Наблюдаю ............ Идиотизм ещё ТОТ ......... Это у меня личное .....

Света Сила

Хорошо. Спасибо.

Константин

Дешевый внедорожник, а кушает как дорогой

Света Сила

Это да.... Спасибо.

Наталия

у меня у родственников, неплохая машина

Света Сила

Спасибо 🌷

**
*****

Гниет быстро

Света Сила

Какие то минусы есть, конечно

**
*****

Этот значительный главное в машине кузов и движок остальное можно все сделать

Света Сила

Согласна))