Серёга Павлов

Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит : -я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет... ну мастер посмотрел салон...капот..говорит : -вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим... ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит: -ну что чувствуете??? -я не чувствую я в этом сижу.

Ответы
Croco

Мужской туалет.
Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит
мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм.
Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы,
да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни
старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам
говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре
и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете,
оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с
половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется
вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А
что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком
никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите
на носу: два метра! Все.

И остервенело так, на всю парашу:
- ВОТ ДЕРЬМО!

Nazgul Amandykova

Это уж точно- это про мою подругу.Когда моя подруга в первый раз села за руль и забрала меня из поликлиники,я правда "не сидела нигде".но меня можно было везти обратно в поликлинику,т.к. у меня отнялись левая рука и нога

Евгеша Туманова

И почему у всех одно и тоже представление о блондинках? есть тупые всякие и рыжие и красные и мужчины тоже)))))

Оксана Зимина

йзвйнйте но блондйнка за рулем это как обезьянка с гранатой Нйкогда не знаеш куда она ее кйнет!

Ольга Василичина

иногда за маской блондинки скрывается крашеная брюнетка ))))))), которая даааалеко не так глупа

Лариса Щербинина

Так ездят не только блондинки,к сожалению.А мастеру повезло,только в дерме,зато живой..

Роза Агоева

А если я от смеха под стол свалилась бы?:)) Так и знайте, это было бы на Вашей совести!!!:))

Наталья Гамазина

почему всех блондинок считают таковыми?это скорей относится к куклам-муклам

Людмила Маркина

ахахахаххххххххх........ну вы меня рассмешили..я еле сдержалась от смеха....

Валентина Синица

да. вот такие они. блондинки крутые, кого хочешь в го...но превратят

Наталья Шальнева

блондинки так не водят... под 200 и на красный.... это не про женщин))))

Максим Игнатов

тогда лишь один может быть выход, ездить со слепым попутчиком

Ариадна(Альмира) Павлова

Класс! Ну наконец то что-то хорошее и про блондинок сочинили 😄

Tamara Shatalova

какой русский не любит быстрой езды.ну попались ей слабаки!

Тасманский Дьявол

Блондинке можно было и не гнать для такого результата

Croco

Весело, но учебник вруки, ибо не вАняет, а вОняет(вонь).

Юлия Логинова

Опять про блондинок?Сегодня поменяла цвет на тёмный!)

Т*
Татьяна ****

А Вы все - блондинка...блондинка! Да! Знай, наших!

Елена Ташева

бедная блондинка, так и придётся ездить одной!

Pёtr Feifer

заец медведя тоже прокатил.до вон той бумажки.