_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Патриарх Кирилл о чем то договаривается с римским папой - это хорошо или плохо??? Как по вашему? Ему разве можно общаться с еретиками?

Ответы · страница 2
Серафима Червякова

Сейчас в Мире все перевернулось. Не можно, а нужно встречаться.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

С этими педофилами??? ..нахрена они нам сдались???

Серафима Червякова

Так надо думать не о педофилии, а в государственных масштабах. Нужен МИР во всем МИРЕ!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) Ура! ...но они не такие как мы! ..с ними такое не прокатит!

Серафима Червякова

Мне нечего сказать!! Я многого не знаю.

Валерий Дементьев

делят бизнес....еретики-это те, кто делят мир на наших и ваших..

На
Наталья

лишь бы после разговоров не начали венчать однополые браки...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не начнут! ..помнят ещё как с колоколен летали!

Мо
Морлок

Что хуже-быть плохим христианином или плохим православным?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы что, про Асию ничего не знаете, товарищ НЕзвездобол?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Всё ясно! Полная безграмотность налицо! АСИЯ это весь континент Евразия - страна АСов, которую населяла РАСА -Роды Асов Страны Асов. Кстати, Константинополь был одной из двух равнозначных столиц, а второй столицей был Тобольск. Двуглавый орел и обозначает единое управление из двух столиц! Я даже не удивлюсь, если Вы ничего не слышали про Великую Татарию!

Мо
Морлок

В Доме Сумасшедших день открытых дверей?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Может быть вашим детям или внукам повезёт больше!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Стыдно не знать летописные данные своего отечества, уважаемый! ... только креститься и можете!

Мо
Морлок

Мо
Морлок

Мо
Морлок

Мо
Морлок

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Всегда и со всеми лучше договариваться, чем воевать

Наталья Полищук

ДАЖЕ НУЖНО! Я ПРИВЕТСТВУЮ СБЛИЖЕНИЕ ХРЕСТАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

они педофилы и извращенцы! ..оно нам надо???

Наталья Полищук

НАДО. НЕ ВСЕ ПЕДОФИЛЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://cont.ws/post/220674

Светлана Войцеховская

Всем все можно. И нужно. Надо вылазить из своих темных ям.

Ев
Евгения

Гыг! Договорились, как вместе "овец" стричь, а не порознь!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/heros/ilja-muromec-borec-s-hristianskoi-chumoi.html

Ев
Евгения

Не, не полезу - лень и скучно!

Люба Борисова

не хорошо и не плохо.. мы тоже разговариваем и ничего ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не со всеми можно разговаривать!

Люба Борисова

у кого нужно разрешение спрашивать ? Я со всеми разговариваю.. недавно даже с настоящим живым масоном

Люба Борисова

кто еретик и почему нельзя ? Заразиться страшно ? )))) Если своей головой думать, то не страшно совсем

Натали Наталья

Это очень хорошо... меньше будет религиозных войн

Ирина

против мусульман сговариваются.европа то ревет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нам нельзя с еретиками общаться! ...

Аврил

ему это кому? и кто еретик..если оба христиане

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

?????????????????????????????? а почему Вы так уверены в том что они оба христиане? ...Гитлер тоже называл себя христианином и социалистом!

Аврил

слушайте..вопрос не про Гитлера....а католичество и православие ветви христианства

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А почему Вы решили, что христианство это дерево у которого есть ветви? .. я считаю что истинное христианство - это луч!

Аврил

хорошо..ваше право так считать..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо) ..хорошего Вам, дня Аврил!)

Ольга Батурина

Это очень хорошо. Это путь к миру и согласию.

Снежана

Общаться можно. Нельзя сослуживать вместе.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чувствуется южно-русский диалект!)

Снежана

вы заблуждаетесь). Я просто ответила на "церковном" слэнге)))

Снежана

у них и правда так называется - не "служить", а именно "сослуживать"

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

странно! ... что же они язык то так коверкают??

Снежана

они говорят на языке, больше приближённом к церковнославянскому, чем к современному русскому

Снежана

извините, в таком ключе разговора у нас не получится. Обозвать людей только за то, что они пользуются НЕ вашим языком - по меньшей мере хамство. Не имею желания общаться с Вами дальше.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И не какое это не хамство! ... нет никакого "церковно-славянского" языка - это глаголица! ... поражаюсь наглости попов! даже наш язык к себе приписали!

Рая Люба

Это ничего не значит. Кирилл - пустое место.

Светлана Костина

От Гундяева не может быть ничего хорошего

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Согласен! ..он тот ещё фрукт! ...русофоб и демагог!

Светлана Костина

Вот,вот

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот здесь хорошо про это!