Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Девушка (юноша), спорим, что у Вас в Спрашке на аве настоящее фото!" "Да, а как Вы догадались?" "Уж больно рожа и тулово страшные..." Не вопрос. Злобное наблюдение за реальностью. Хотя знаю прекрасные исключения. Собираем статистику - у кого так, или примерно так?

Ответы
Ксения Ессения

Даже не знаю, отвечать ли - ни девушка уж, и тем более ни юноша... С другой стороны - не сильно-то и страшные ни рожа, ни тулово. А вот Ваш вопрос прочла и, действительно - Быков!

Тамара Гончарова

Как сказала однажды обожаемая мною Эдита Пьеха, "Милые дамы, надо меньше жрать!" И тогда аватарки будут реальные. Но к мужжжжчинам это тоже относится)))

Лариса

Да всяко-разно.Кому-то нравится,ну,по-крайней мере деликатно пишут,некоторые сразу в лоб - смени фото! Для всех мил не будешь)

Радость

Витюш, а зачем к ночи злишься? Всё нормально с фотографией... Можешь увеличить 🔎 и проверить..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не злюсь. Я просто собираю бесстрастную статистику...

Радость

А "злобное наблюдение"?

Vi Za Vi

Ну на аве моя. Это я на заливе Атлантики,в рыбацкой деревне. Сентябрь. Франция

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Madame, Ваш браслет - бесподобен!!!

Vi Za Vi

Их много. Я люблю браслеты

Ан
Анна

а кому нужно настоящее? мы на сайте знакомств или на конкурсе красоты?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я компьютерный консультант в крупной фирме - у меня личный прием (немного) и тьма запросов по интернету. Видишь ли, мое начальство почему-то хочет, чтобы я иногда работал )))

Сергей

и моё такое же СЦУКО начальство😂 😂 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совсем наглость потеряли, - скажи?

Сергей

ет точно, но приходится мирится.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Если серьезно - напарник у меня серьезно болен, из отпуска не вышел. Я второй месяц даже пообедать не могу толком - периодически прерывают полет моей ложки с супом ко рту и зовут в отдел. И раньше Нового Года это не кончится. Правда, по сравнению с проблемами напарника, мои проблемы - ну так, мелочи...

Сауле Муканова

Моя морда лица местами похожа на эту симпатичную зверушку Кхе кхе...

Le
Lee-Стричк@

У меня на аве фото... Очень миленькое, как мне кажется)))

Елена

И что теперь... Всем ставить фото голливудских звезд?

Елена

все для себя любимых!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))) В том и отличие от "мужуков". Я знаю одного, который вхож в правительство, и ездит туда в свитере с дырами на локтях. Ему плевать. Как мы, "мужуки", это понимаем...

Елена

Типа "из народа"? перегибать палку тоже не стоит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, - компьютерщик. Компьютерщикам наплевать на все, кроме компьютера. Будучи сам таким, я его понимаю

Елена

люди на своей волне

Антонина Васильевна

неужели ставят чужие фотографии, интересно для чего

Антонина Васильевна

ответа, видимо, не будет

Любовь Ф

у меня настоящее фото. И мне не кажется, что страшное

St

Статистику чего? Или кого? Перепись местных хамов?

Фило Софочка

Не только настоящее,но и свеженькое-22октября

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

13 ответов на вопрос. У всех настоящее. Всем верю. Те, у кого не свое фото, вообще не стали отвечать

Ника*

Кому не нравится, пусть гуляют мимо)))

Ег
Егоза

У меня не настоящее фото, а прошлое)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не важно. Фото славное, больше нечего добавить.

Ег
Егоза

Это свежее))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фото ты, видимо, где-то в доме на том берегу справа?

Ег
Егоза

Я фоткала))

Сергей Беляев

А я думаю,че сам себя бояться начал?

Тамара Борисова

Одна рожа...Тулово спятано😂😂😂

Лариса Лебедева

Обидно,вроде бы нормальная фотка

Mortifer

Мамай кланусЪ фото настоящий-да

Таня Ежова

У меня) я то самое, прекрасное))))