Ви
Виктор

когда все эти смешные" фюреры" поймут что их время прошло навсегда.переросло человечество режимы индивидуальной и клановой власти. причем даже в Азии. и события в Казахстане еще одно тому подтверждение.? людей стремящихся к личной власти нужно держать на привязи в спец учреждениях. а по хорошему усыплять как бешеных животных

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь мир кланоаый а ты на тут что-то вешаешь смешное

Ви
Виктор

весь мир давно живет по другому только шизоиды вроде вас этого до сих пор не поняли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сами они этого точно не поймут, все эти диктаторы