Евгения Макеева

в декабре конец света,хочу вырать окоп и засесть там,поможет???

Ответы
Константинов Владислав

Лично я бы сделал на КС бизнес. Вот поспорить с тысячей тех, кто верит в конец света на тысячу долларов, что его не будет. Не будет - у меня миллион долларов в кармане, будет - так всё равно меня тогда не будет, чтобы самому отдавать)))

ОК
Олег Кичаев

Поможет заиметь с непривычки мозоли на руках и отмечать новый год ноющими мозолями. А конца света в ближайшее 50 ти летие не состоится.

Александра Л

нет. в окопе холодно. зима все-таки. простудитесь и весь новый год в постели с насморком. вот это точно - конец света

Алёна

вырыть окоп никогда не помешает, Вы - девушка симпотичная, если и не спасет, быдете выглядеть на пару кило меньше...

Димитрий Гоменюк

Нет, если конец света наступит, окоп не поможет. А насладиться жизнью напоследок сидя в окопе сложно.

Каришка Старшинина

как говорит монах , что будет катаклизм связанный с потерей электро энергии , я думаю врят ли )

В*
Валентина ***

Когда конец света в голове, то даже в окопе легче не станет! Мысль о конце всегда будет рядом.

Галина

Зачем окоп? Надо дома запастись водой-едой и свечками, и высидеть все это нехорошее время.

Валерия Баранова

обязательно, только рыть начинайте сегодня, земля мерздая, до декабря как-раз успеете

Кнстантин Д.

не надо рыть,у меня есть,там места как раз на двоих....приходи,но я думаю не поможет)) 😄

Евгения Макеева

договорились))))подойду)))

Кнстантин Д.

ул.Фестивальная дом 3 квартира 26.....окоп в секретном месте)))жду 20.12.2012 в 09:00 по Киеву)))

Ольга Балыкина

если построишь в нем печку, заготовишь дрова, припасешь еды на полгода... и то не факт

@N
@@@naima@@@ Naima

не говорите так я шас в петербурге мойи дети киргизийи я хочу ешо их увидить

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Спасёт воздушный шар и еда на 80 дней. Не забудь туалетную бумагу 16 рулонов.

В&
Вадим "dim"

)))))))))) Встретить конец света с мозолями? Оригинально! Такого ещё небыло!

Юра Пуша

Это вряд ли ! А как быть с едой и другими жизненными необходимостями ?

Ольга Евдокимова

нет. строй ноев ковчег. библия же описала это событие 4000лет назад

Галина Басинцева

Нет ! ничего бояться ,если что и случиться то нам нет спасения !

Andrey Rubtsov

лучше умри от оргазма с полюбившимся мужчиной до ожидаемого...

Ольга Соколова

да!!! только сиди там как минимум сутки -24 часа и не вылезай!"

Светлана Герасина

ВРЯД ЛИ,МОЖЕТ СТОИТ ПРОСТО ОТОРВАТЬСЯ В КРУГУ СВОИХ ДРУЗЕЙ