Ольга Горская

Актуально ли в наше время фаст-фудов и "доставок" умение женщины готовить?))?

Ответы
Pe
Petp

Обязательно умение готовить и женщин, и мужчин... Все эти фаст-фуды и доставки ни о чём...

Стим Стимыч

Фастфуд портит жизнь! Женщины неумеющие готовить восновном не существуют!

Ольга Горская

🙂 Хотят скрыть свои таланты, негодяйки!

Максим Статников

девушки не умеют готовить за то умеют пить курить и шляться

Ольга Горская

Мне смешно смотреть, как молодежь сделает салат с капустой, в огромную миску свалит и пирует при свечах)

Максим Статников

я вообще все умею готовить любое блюдо я эксперементирую

Ольга Горская

Экспериментировать все любят, а вот в рутины когда превращается(

Максим Статников

вот это и есть воспитание мам)))) если считать готовку рутиной может просто не для кого стараться так я бы тоже в таком случае не готовил

Ольга Горская

Возвращаемся к началу...готовка не является показателем отношения к человеку. Не хочу, просто надоело, голодным не будет, это же не главное, на самом деле!

Григорий Мещанинов

Какая эта женщина,если она не умеет готовить?

Григорий Мещанинов

Простите меня.Очень жаль что Вам достался такой мужык!

Ольга Горская

С мужчиной все в порядке) как и со мной)) я считаю, это не обязательное условие в отношениях!

Григорий Мещанинов

Но это одно из первыx законов мужика.Что б у мужыка был желудок полон.А фаст-фудом желудок обманываешь.Как не любил бы мужик,а xодить будет на сторону.Xотя бы для того что б нормально поесть у не любимой.А там пойдет по цепочки.

Ольга Горская

Не верю! Щами еще ни одного не совратили!)

Григорий Мещанинов

Опыт приxодит с годами.

Scott Fox Miller

вообще, когда женишься, на это и ставишь....

Ольга Горская

Серьезно????

Scott Fox Miller

если я понял вопрос правильно, то куда приятней есть то, что приготовила твоя девушка...

Ольга Горская

Сейчас из этого целый праздник устраивают! Салат из огурцов и капусты в огромной миске)))

Scott Fox Miller

ну хоть так... зато знаешь из каких ингредиентов, действительно, было приготовлено...

Victor Picasso

А зачем? Берите пример с американок 120-110-120

Ольга Горская

:-D:-D:-D

Вячеслав Яшин

Именно поэтому и актуально.

Три3Ло Zloe

Конечно! Что за вопрос.

Эдик Аракелян

нет

Ольга Горская

Я тоже так считаю! Именно этот навык не дает дополнительных бонусов)))

Эдик Аракелян

отправьте в Макдональдс, правда уже поздно, скоро всех закроют

Ольга Горская

Будем есть наши булки с сосисками!

Эдик Аракелян

приятного аппетита )()))