Adviser For You

Добиться возвращения похищенных с банковской карты денег через суд россиянам практически невозможно: в большинстве случаев суд становится на сторону финансовой организации. Исследование юридической компании RTM Group показало, что за прошлый год в суд с подобной проблемой поступило 194 обращения — и в 81% из них дело выигрывали банки, передает РИА Новости. А у вас похищали деньги с банковских карт?

Ответы
Ол
Ольга

Слов нет.. Одни матюки...)))

Я Кот

слава богу нет,путинвор!

Я Кот

ну что вы такое говорите,вы сами то в это верите,я готов любого посадить,даже тот кто будет воровать стоко не сворует)))) тем более я же говорил у нас целая программа -как исключить воровство вообще)

Adviser For You

Все кто к власти стремиться обещают людям всё, но потом когда приходят к власти думают только о себе! Я вообще не верю никому из политиков!

Я Кот

я тоже и что)

Adviser For You

Надо себя менять! Каков народ таков и правитель!

Я Кот

неее,рыба гниет с головы-надо менять систему,а народ подстроится-это логика!