Марина Воробей

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ┠ это удел баранов!

Ответы · страница 17
Аrt

Уж лучше я за овцами побегаю и пусть буду бараном, волком стать ещё успею.

Али Баба

ну у львов то тоже по нескольку львиц.... ну так, вспоминая о животном мире)

Галина Савина

наверное так и есть. ну не всем же быть волками.я вот знаю некоторых козлв

Аскар Буркитбаев

Настоящий мужчина- очень социальное животное, его должен окружать гарем.

Владимир Третьяков

как часто доводилось слышать это утвержденье, а не вопрос от разных лиц...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бог мой..ну чё за чушь женщина?????ну какие волки???вы где этого хватили то???

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не нравится - не читайте, не заставляю...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

детский сад подгузники..группа-сопельки..

Александр Данилин

да, только коль волчица всю свою свору оскалила, - то чо, уже не настоящий?

Ирина Новокшонова

Что то я не увидела вопросительного знака.. Это выглядит как утверждение

Kesha Oopss

Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха!

..{Zvezdaty Virtuality}..

Согласна.у парня должена бытъ девушка.и чтобы они другу другу были верны

Андрей Мягков

МОЖНО НАВСЕГДА С ОДНОЙ, НО И ОВЕЦ ИЗРЕДКА ТОПТАТЬ. ГЛАВНОЕ-НЕ ПАЛИТЬСЯ. :?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как это ничего? "Мы чаще изменяем" - это значит, чаще чем женщины; то есть, и дамы, и мужчины - ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ, но у мужчин это происходит чаще))))

Андрей Мягков

ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮ ЧИСТО СЛУЧАЙНО, НА ЭМОЦИЯХ. А МЫ САМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИЩЕМ. РАЗНЫЕ ПСИХОТИПЫ.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спорить не буду, что разные. Только вот не все изменяют... и тем более случайно!

Андрей Мягков

НЕ ВСЕМ ЭТО НАДО, Я ЖЕ ОБОБЩЁННО.

Андрей Мягков

НЕ. НА ДРУГОМ ВОПРОСЕ, ГДЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЩИТИЛА, (СПС) ,КОММЕНТ 5 РАЗ НЕ ПРОШЕЛ. ТУТ ПОПРОБОВАЛ. 🙂 ) 😞

Хм
Хмырь

Я чем плохи бараны и овцы? Очень даже симпатичные. Получше волков будут..

Ирина Новосельцева

Волку-волчица,тигру-тигрица,льву-львица.Ну а барану,стало быть овца:) 🙂 🙂

Алшеркожа Балкожаев

Вы хотите чтобы волки бегали только за овцами, оставив в стороне волчиц?

Владимир Луч.

волк всегда ловит овцу,что бы наесться,а потом оставляет её,для шакалов!

Лариса Цыганская

это конечно так, но чаще мужчине роль пастуха больше нравится- так легче

Павел Шило

А я и не бегаю я что пип ку на помойке нашёл тыкать в сякие грязные дырки.

Маргарита Хлыновская

хотелось бы, но чаще всего бывает даже не баран, а просто козел за козами

Сергей Дудин

Баран (овен-говен) стадо большое а я старый погляжу как волк с волчицами.

Дмитрий Юрочкин

раньше козлы козлы, а теперь бараны, ну ладно слава богу не волки садюги