Марина Воробей

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ┠ это удел баранов!

Ответы · страница 4
Фуат Насыров

у царя зверей другое представление в этом вопросе- он даже не выходит на охоту, не считая тех моментов когда необходимо защитить!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ог
Огуречик

Я с вами полностью согласен,и хотелось бы добавить:"Не взять бы людям в толк,что муж-- гроза сердец, и что средь женщин он-- как волк среди овец.

Александр Ёлшин

Ну как сказать... за бараном обычно овцы и не одна семенят... Ну а волки они наоборот... за одной волчицеё гурьбой... Да сука она и в Европе СУКА...

Александра Куценко

все пишут настоящий настоящий а остальные что игрушечные что ли да и на чём стоящий этот настоящий в старину говорили этот человек стоящий

Анна Мерк

все зависит от ударения.. 😄

Alessya Shaimardanova

не совсем понимаю, когда сравнивают мужчин и женщин с животными. Настоящий мужчина как настоящий мужчина, других сравнений не должно быть

Br
Bro

Анна, а Ваш муж никогда не был бараном?))

Анна Мерк

я поняла вопрос..нет не был...он был волком..

Лариса Пухно

вообще мужчины полегамны. Но можно одна и навсегда стоить захотеть( приручила Роксолана султана-целый горем был) историческая справка

Татьяна Захарова

Это всего лишь слова. Бывает по-молодости , неопытности выбирая спутника жизни , ошибаешься в нем. Так что всю оставшуюся жизнь мучится?

Пашка Я

да, но тренироваться по молодости можно и на овцах и на козах. Да и не сразу видно волчица перед тобой или очередная овца в волчьей шубе

Русич

Настоящая волчица, всегда только одному волку верна, а если есть угроза любви готова показать клыки! А бегать за козлами -это удел коз!

Стас Васильев

так кто спорит. Настоящий мужчина никогда не будет бегать за овцами. Его окружают женщины.и никогда не станет припозорным волчарой.

Габит Шарипов

Да Вы правы. О волках много сказано. "Волка ноги кормят". Тоже можно и сказать о настоящем мужчине, который зад свой на диване не мнет.

Татьяна Филина

А как Лев,царь?у него прайд и он даже еду не добывает себе,ему приносят самки.у него более глобальная задача.доя настоящего мужчины

Юрий Третьяков

))))))))))))))))))) если мне память не изменяет , то волки хищники питаются мясом)))))))))))))))))))) так что за едой они бегут)))))))))))) за едой)))))))))))))))

Людмила Кривцова

Очень красивая первая часть..Это редко работает.Но не стоит торопиться делать вывод что НАСТОЯЩИХ мужчин мало.В жизни все бывает..

Виктор Седлецкий

Света,привет! Ударила в корень! Пока не нашлась волчица,которой не было-бы в тягость ходить на охоту с таким одиноким волком,как я!

Эзо Терик

Зачем вам все это знать? Поработайте над собой. У вас ненависть к мужчинам! Вы доменантны, давите на людей. Измените свой характер

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

С чего эт я их ненавижу?) Вам показалось.

Эзо Терик

У вас обида в прошлом на мужчину

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну и что?) Какое это имеет отношение?

Nikita Орлов

Волк вообще то, не один, а со стаей товарищей бегает за овцами а то и за баранами для пропитания, и у него это неплохо получается. 🙂

Роза Камалетдинова

Мужчины полигамны,говорят,что все женщины одинаковы,а сами меняют одну на другую.Это истина.Все мы женщины - почетные рогоносцы!

Ольга Федорова

но в итоге "волки живут стаями" и по статистике на 10 девчонок 9 ребят а вы настолько благородны что не можете отказать обделённым

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее волчица с одним волком, она в их сообществе главнее....и то это может быть красивой сказкой!! Но в зоопарке несомненно так!