Валерий Ратников 🇨🇳

А вы бы не струсили оказаться на кольцевой где едет Мара Багдесарян?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

вместо того,чтобы наказать эту зажравщуюся девчонку,из нее сделали звезду экрана........

Валерий Ратников 🇨🇳

боится папу её вся прокуратура Москвы.

Суфия Каримова

так у нас работают законы.......

Lamosova Мясникова

вот лично я нет и я бы не уступила ей дорогу и уверена на сто процентов что она трус

Валерий Ратников 🇨🇳

а безголовая не может трусить.

Lamosova Мясникова

струсит она просто кайфует от того что ее боятся а так всегда поступают трусы

Елена Янова(Кормишина)

Нет, переехала бы, так хоть семья денег с нее получила, зажили бы кучеряво...😀

Валерий Ратников 🇨🇳

есть надёжа на их порядочность?

Елена Янова(Кормишина)

Вот как раз и нету...надежи-то...

Елена Янова(Кормишина)

Тогда не пойду...под колеса...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот видите сколько как вы хотят чтобы так? потому она и летает.

Елена Янова(Кормишина)

Саморезов ей под колеса, что бы дольше летела...😀

Алексей Пигулевский

Если бы я был на БТР или танке - то - нет, даже притормозил бы у неё перед носом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Тормоза только у трусов.

Алексей Пигулевский

Вот, пусть она и тормозила бы перед моей кормой... А мне - пофигу...

Валерий Ратников 🇨🇳

балдёжная автоподстава!

Алексей Пигулевский

Дык, ёлы-палы была бы! Вот бы!!! Прикольно!

Алексей Пигулевский

Дзынь!!! С китайским НГ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Они приколисты😀 👍

Дв
Дванов

не знаю кто такая Марта, но у нас такая сучка убила 6 человек за раз....Зайцева.

Валерий Ратников 🇨🇳

некоторым у нас это позволено.

Дв
Дванов

это был просто кошмар( уже 2 месяца прошло, а Сумская в венках, свечках, портретах( проезжать трудно...молодые все ребята(

Ни
Ника

Вот бы навстречу ей..такие же..пусть строят себе..богатым..дороги..и ездят..

Валерий Ратников 🇨🇳

есть у них свои, но там им скучно.

Ни
Ника

Пусть сами с собой..веселятся..

Валерий Ратников 🇨🇳

им не прикажешь, их и московские полицаи ссат.

Ни
Ника

Да,а жаль..что одну думу не могут показательно наказать

Анатолий Андриюк

Не знаю, но таких приходилось на дороге в помощь ГАИ брать задерживать...

Анатолий Андриюк

Тремя машинами зажали и к кювету....А он и вывалился чуть тепленький....

Валерий Ратников 🇨🇳

мне жалко свою, уже не пенсии и денег нет на ремонт.

Татьяна Стручкова

Не знаю. Может я и оказывалась, но не поняла. Придурков на дорогах много.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас мало совсем и только ночью.

Татьяна Стручкова

Вам повезло. У меня зять погиб на МКАДе.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас на новом проспекте сделали разделительную полосу, после ночи том сносят железо только так. Хотя всего то Петрозаводск, мода наверное такая теперь.

Юрий Кривич

Нет, конечно. Просто понятия не имею, кто это такая. А что, надо бояться?

Наталья

если в руках гранатомет. и разом покончить с этой "мировой" проблемой!

Та
Татьяна

Да уж! Насмешила девушка. Правда, не дай, Бог, с подобными встретиться.

Татьяна Фомина

мне иногда хочется ей коктейль молотова в машину забросить. плохая я

Валерий Ратников 🇨🇳

получается чтобы мары не было, надо всем стать плохими.

Татьяна Фомина

ну она на это и нарывается, может ей жить уже надоело

Валерий Ратников 🇨🇳

перенасыщение случается быстро.

Татьяна Фомина

разрешая все, родители сами своих детей гробят

Валерий Ратников 🇨🇳

вот кто монстр.

Sniper In The Night-Степан

В КОНЦЕ КОНЦОВ НАПОРЕТСЯ КТО ЕЁ ПРИСТРЕЛИТ ВОТ И ВСЁ... сорри за капс.

Sniper In The Night-Степан

а почему? чем занимался ВВП 18 лет? кровавый тиран Джугашвилли за 16 лет поднял страну из руин, и стремился сделать 5 часовой рабочий день...

Валерий Ратников 🇨🇳

ВВП ставленник Елицина.

Sniper In The Night-Степан

вот и ответ... такой же враг...

Валерий Ратников 🇨🇳

кто бы сомневался.

Татьяна Зотеева

Просто пристрелила бы эту шлюху и ей подобных .дить стало бы проще

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 💐а я бы вас за это даже не осудил.

Татьяна Зотеева

Думаю многие бы вздохнули свободнее

Зоя Мурко

на танке? нет, еще бы попросил что бы своих друзей-дебилов позвала

Ендурин 15

я на катке обычно асфальтовом езжу по кольцевой пушшай гонит😁

Сауле Муканова

Даа Эта представительница золотой молодежи страшная опасность

Валерий Ратников 🇨🇳

я понимаю, что она борется за свои права, но мне то тоже жить хочется.

Просто Валентина

Не знаю. Не приходилось пока сталкиваться с такими "шумахерами"

Валерий Ратников 🇨🇳

Нам пока везёт.👍

Просто Валентина

Так и я о том же.😀

Андрей Григорьев

Мне бы РПГ или на худой конец пару Ф-1, тогда бы точно не струсил.

~L
~Eva Lansca~

такие видны на дороге и от них шарахаешься как от «солдатиков»

Валерий Ратников 🇨🇳

от нашего шараханья мы попадаем в аварии.