Ната Дем)))

А что у вас на тату изображено?

Ответы · страница 2
Не Может Быть

На одной - 4 взаимосвязанных символа. Две другие - сова геометрическообразная и череп в профиль.

Не Может Быть

Первая - левое запястье. Вторая - нога правая. Третья - рука правая с внутренней стороны.

Павел Казаков

тату противоречит православной вере - у меня точек 8 есть - минутная слабость глупости в армии

Юрий Куракевич

Волк,дракон,тигр,лента Мёбиуса,гарпун,девиз,узор,мудрость Соломона,страна-производитель...

Владимир Борисавич Должиков

выболинка
была
от лишая
и шрам от топора
пожалуй хватит?
или чернила будут вас судить?

Viktor Piskov

Я нашёл в душе твой светлый образ , Валя, Алёша выколол твой профиль на груди... Высоцкий.

Ната Дем)))

)))

Viktor Piskov

У меня на груди профиль Ленина-Сталина. Чтобы при расстреле в грудь не стреляли, а стреляли в затылок, так боли меньше...

Дэнчик

😂я служил в ВМФ у меня на лобке на английском языке написано добро пожаловать на борт

Дэнчик

😜ну как то так

Юрий Рябков

Не имею и вообще противник того, чтобы наносить на тело какие-либо рисунки или надписи.

Анатолий Соломин

Не знаю это не имеет значения фотограф настоял на этом действии ,😀😀😀😀

Ангел 💕Соединитель

Милая. тату это и есть изображение. Как может быть что либо изображено на изображении?

Shlooz Shlooz

Разные черточки и точки. Будучи в армии, я колол машинкой. И пробовал сначала на себе.

Александр Мальцев

Подмышкой - группа крови, это,как бы, нужное. На ноге - морда спартанца, что ли, - Всё.

Сергей Лубчонок

не могу пока себе представить тату ,которое будет актуально всю мою жизнь🙄

Georgii Kozlov

https://vk.com/public145558987 товары с али помогите раскрутить посоветуйте всем друзьям в вк

Владимир Дубровский

У меня нет татуировок. С детства презирал их и считал уделом уголовников!

Дмитрий

Грифон, Христос ,кельтский орнамент ,сова с книгой ,крест с сердцем,якорь

Ната Дем)))

Ох тыж нефига се)))

Дмитрий

и ещё всякие надписи

Ната Дем)))

Уже поняла)))

Мухаммад Тураев

У меня его нету ты собой тату тоже не забереш с етого жизна ето не правда

Созерцатель (Serg)

Маски,лотос, карп кои ещё карп,темная вода,листья клёна,пион в листьях...

Виктория Филиппова

- АС рукопашного боя сказал - "татуировка не нужна, она - особая примета".

Ганс Трахенбюргер

дым .... абстракграфический дракон .....абстракция нота с ней ... вроде всё

Ната Дем)))

Оу)))

Ната Дем)))

)))

Ганс Трахенбюргер

есть темы которые хочу сделать но это в мечтах пока

Ната Дем)))

Да ладно?)

Ната Дем)))

Уау...

Наоба Вашидома

"Война и мир" - второй и третий томы... Без последних страниц - не вошли....

Наоба Вашидома

пятки жалко

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а то, что выше, уже использовано?))))

Наоба Вашидома

тссссс