Xy
Xyliganka😎

Просыпаюсь рано, потому что выспалась и уснуть уже больше не могу,зато в обед сильно хочу спать,но если в обед лягу спать,то ночью буду овец считать. Что за дичь?

–2
Ответы
Igor Shumarin

У меня всё так же, с утра вожусь с козами (кормление, дойка, у меня 6 реальных коз), днём валит в сон, особенно, когда слишком яркое солнце, до вечера сплю, а с вечера и ночью вожусь с козами и ложусь спать в три часа ночи. Всё это какое то новое явление, связанное с течением времени. Разве не замечено, что сейчас время течёт быстрее, чем раньше.

Игорь Прянишников

Ничего страшного. Весна... Сбой эмоционального и физиологического ритмом... бывает. Нужно часа за три от планируемого времени отхода ко сну пеше прогуляться часика 1,5... и все будет норм!

Павел

Заставлять себя днём не спать и определить свои биоритмы засыпания, часто если ложишься до 23х то нормально засыпаешь, а вот если после, будешь куковать часов до 3 - 4х.

Яков Непейко

Сон это здоровье ) не пугайся это хорошо, больше движения на свежем воздухе и вечером будет выключать, почему врачи рекомендуют вечерние прогулки на свежем воздухе.

Vladimir Petrenko

Я студентом один раз перетерпел. всю ночь не спал. потом лег в 20.00 проснулся в 7.00 и восстановился. А то полночи не спишь, а потом занятия просыпвешь

Вадим Семененок

Это у многих так .Я вот долго не сплю потом сплю до упора .Когда работал мне очень вечерние смены нравились .В армии в карауле это вообще ужас .

Sem Agorotik

В обед не надо спать , а вечером ложиться спать в одно и тоже время и не одна , а с единственным и не будет никакой дичи - успехов.

Тимофей Ляшедько

Надо днём побольше гулять на свежем воздухе , а вечером как нужно ложится спать. Тогда проблем не будит.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы вместо того, чтобы ночью овец считать, просто займитесь любовью. После этого спишь как младенец.😉

Ол
Олег

дико, да... у меня спина больная... не жалуюсь... просто... к этому быстро привыкаешь... спать днем, ночью...

W Ser G

Биологические часы ..наши биологические часы..я не спец но наверное инфа есть в интернете..

Алексей.

Вот когда познакомитесь с пастухом этих овец , вот тогда точно дичь..))))))

Алексей Генералов

Гуляйте перед сном. Только это проще говорить, чем реально исполнять.

Xy
Xyliganka😎

У меня почему-то наоборот,если погуляю,то ещё дольше буду засыпать

Алексей Генералов

Обычно это вызвано разными причинами. Плохой сон или сонливость, это признаки или симптомы показатели, что необходимо проверить основные показатели в организме.

Ильназ Ахтямов

после обеденного сна нужно подвигаться, на прогулку сходить. и всё.

Xy
Xyliganka😎

Двигаюсь,хожу,но всё равно полночи очи не сомкну

Ильназ Ахтямов

вечером мяту и хмель заварить

Sarman

Нужно перебороть и в дальнейшем ложиться в одно и тоже время.

Юр
Юрий

Делай пересып на пол-часа. Главное - проснуться обязательно.

Улугбек

Смените часовую полосу.. Вы сбились со своей зоны, Забияка!!!

Сергей Путько

. . . жаворонок , в обед можно спать , но не более 2-3 часов . . .

Григорий Шапиро

Считай до трёх...Ну,максимум до пол четвёртого...))))

Eduard

Такая же фигня. Без разницы когда ложусь спать...