:T
:Thinking:

Как у вас с концовкой 2021?) У меня прям какая-то дичь ...))

Ответы
! Птаха !

Да каждый год одно и тоже - на работе аврал, дни и ночи не сплю, энергия на исходе, силы покидают, психи возникают, и 31-го финал - ДР! Хошь как хошь, а надо

:T
:Thinking:

Ясно ... С наступившим помудрением !) Сил )

! Птаха !

Да оно уже наступило, придавило и не отпускает. Эх, мне бы беспечности глоток!))))

:T
:Thinking:

Я вас очень понимаю ) самому бы выходной хоть один в ближайшее время ...

Ирина

Нормально. Но устала. И лишь за 10 минут до полуночи увидела, сколько времени ... но успели за стол и шампанское открыть...

† † † Мари † † †

и у меня.хотя и начало было ужасное..в больнице с кавидом..даже глаза не могла открыть что бы салют посмотреть

St

Нормально как раз, в предпраздничный хлопотах все последние провела. Всё успела, то, что не забыла конечно)

Александр Апанасенко

Большого урона не нанес да и ладно. В конце 2020 прошел по краю жизни, думал уже всё... ан нет, поживем еще!

:T
:Thinking:

🥂🙂

Олег Чернов

Пойдёт. Я с больничного, продлили отпуск до 30-го включительно, а 31 выходной. А там ещё 10 дней...

An
Antonina

Всё что ни делается к лучшему! Плохое будет вспоминать мы с юмором, хорошее приумножится!

:T
:Thinking:

😼

An
Antonina

🎄

Vytautas Valaitis

Всё пройдёт и это тоже. И в следующем году будеш сравнивая говорить а 21 был лучше.

:T
:Thinking:

Почему - не надо мне делать такой дряни ! Все только лучше будет)

Vytautas Valaitis

Отследи тенденцию сегодня хуже чем вчера, а завтра хуже чем сегодня.

:T
:Thinking:

Это видимо у вас ) у нормальных людей все улучшается . Проблема в вас )

Vytautas Valaitis

У меня как раз проблем нет, это я отслеживаю информацию по миру.

Бибизянин

ну дичь тоже, но и приятная и созидательная, всё оч странно и ебануто происходит

:T
:Thinking:

Чёт типа того 🥂

Бибизянин

то ли ещё будет, всё в процессе

:T
:Thinking:

И у меня 🤔

Елена

У меня вся дичь еще осенью на зимовку улетела,остались только самые стойкие

Парцифаль Монтсальват

Я сегодня притормозил на улице турка и пять часов объяснял ему что он кот

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У простых людей все просто и .... без дичи. Не люблю дичь, возни много)))

Ольга Волкова

дичь ! прекрасно ,если вкусно приготовить к новогоднему столу!😉

:T
:Thinking:

👍😼

Ма
Марина

Этот год для меня самый худший. Много чего, забрал этот год.

Na
Natalia

Такая же ерунда. Всё надо, и ни на что времени не хватает. 😭

Андрей

Аналогично хотя и всё моё существование подобно этому. Ёу.

Elena Frankovskaya

ага...🤔может если никому не рассказывать пронесёт...

Валера Прокудин

Годик ещё тот был ,столько друзей безвозвратно ушло.

Филипп Август

Ты ещё не знаешь, что такое дичь! Вот у меня - это да...

Смена Мерности

Блин.. Я потерялась 😅😂😂. Думала 2020 кончается😅😅

Смена Мерности

А и от сигарет уходят. Некоторые еще курят, но вайпы.

:T
:Thinking:

Мне нравится курить ) пока стимула нет ) хотя как то на 3 года бросал ))

Смена Мерности

Каждому свое)

:T
:Thinking:

Согласен ) может стимул появится , тогда захочу , пока нет)

Смена Мерности

Ну и да)