:T
:Thinking:

Как у вас с концовкой 2021?) У меня прям какая-то дичь ...))

Ответы · страница 5
Просто Ёж

Та же хрень

Инна

У меня тоже

Люд- Мила

и дичи нет)

Твоё Зеркальное Отражение

У меня ж@па

Ум
Умка

Ожидание))

Та Самая

У меня нет

Николай Смирнов

Нормалек.

Дарья Иванова

Почему?

:T
:Thinking:

Много событий и хороших и плохих совсем не ожиданных и встречаю кучу людей которых более 10 лет не видел или очень давно . Прям предчувствие апокалипсиса какое-то))

Дарья Иванова

Господи, кошмар какой... А у меня всё как обычно...

Лиля

Почему?

:T
:Thinking:

Смерти , фссп , хорошее на работе , встреча кучи людей которых более 10 лет не видел ... Прям как приближение апокалипсиса ... И все за две недели до нового года..

Am
Amon

Эт как

:T
:Thinking:

Весело и люто )

Am
Amon

А)

Мо
Молька

какая?

:T
:Thinking:

Дикая )

:T
:Thinking:

Много событий )

Ильдар

Так же