Ю*
Юлия ***

Сегодня шла по улице, навстречу чувак в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись". Никогда я ещё не прилагала столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо....

Ответы
Странник

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Виктор Бабихин

Чувак красивый был ?

Ю*
Юлия ***

нормальный)))

Виктор Бабихин

А чего не улыбнулась ?

Ю*
Юлия ***

а что раз красивый так можно???

Виктор Бабихин

Ведь хотеть не обязательно с последствиями ...

Ю*
Юлия ***

)))

Мышь Серая

А у меня сегодня такая история приключилась. Иду по городу, а по улице молодешь ходит с надписью на груди "бесплатные обнимания" . Честно говоря я не удержалась и обняла парнишку. Незнаю как ему, а мне очень приятно было!)))))))))))

Мышь Серая

Юличка. я бы и вашему улыбнулась, не сдержалась))))

С.
Саня ............

и ты улыбнулась??*

С.
Саня ............

Др у подруги друга...

Ю*
Юлия ***

серьезно))

С.
Саня ............

естественно....

Ю*
Юлия ***

=))