Регина Нигматжанова

По матрице А размерности (5х5) построить вектор b ( b1,b2...b5), i-ый компонент которого равен единице,если количество отрицательных элементов i-ой строки матрицы А больше количества положительных и равен нулю в противном случае. в фортране!

Ответы
Толерантный

Дай лучше матрицу размерности (3х3), а то с этой голову сломаешь

Регина Нигматжанова

а там многое поменяется,пожалуйста,помогите?

Та
Тараторка

Это ж скока надо выпить, чтоб с тобой на одну волну перейти....:D

Eu
Eunsae

фортраном не владею. только паскаль и си шарп

Фиона

Ндааа,это видимо под наркозом такой бред ....

Юлия Павличенко

Забрела на чужую планету.

Aleks Arts

При чём тут Фортран?

Регина Нигматжанова

это нужно написать на языке фортран

Aleks Arts

А он ещё живой? И где? В какой опер. системе используется? Может под DOS?

Св
Света

Противный случай...

Регина Нигматжанова

слишком тяжелое задание?

Св
Света

не думаю что он тяжёлое, просто прошло 20 лет как я окончил ВУЗ и я ничего не помню из ВМ. Я скопировал задачу и отправил моим друзьям, но они не отвечают...

Регина Нигматжанова

спасибо,за помощь) видимо умирать мне завтра

Св
Света

напишешь ответ потом?

Ульяна Шерапова

Еперный театр ))))

Регина Нигматжанова

помогите,вопрос экзамена и жизни)

Ульяна Шерапова

Вы напишите что помощь нужна а то выглядит как утверждениЕ, я к сожалению в этом не понимаю ((

Станислав Пуховский

8( )

Регина Нигматжанова

помогите,вопрос экзамена и смерти.(((

Станислав Пуховский

Я от матана далёк так же как и земля от альфы центавра