Serega

Че за нафик блин? Все мой акцент замечают. побежал в магазин купить кефира, смотрю русская пожилая женщина стоит пред прилавком. Я подошел паздаровался спросил кефир через пожалуйста. Тут она на меня глазище вылупила и со словами, О Боже ты кто? Я в шоке, отвечаю короче. Татешка, Я обычный человек! Ой боже ж ты мой у тебя акцент, ты кто по нации? Русский Я татешка русский. просто друзья мои все казахи и останутся казахами степь моё родное место!

Ответы
Св
Светлана

привет земляк!я тоже казашка по Родине)и кстати.когда училась в Москве,никто не мог понять какой у меня акцент.Кто-то предполагал что украинский,кто-то беларусский...

Serega

Привет!

Св
Светлана

а ты из какого города?

Serega

Талдыкорган!

Св
Светлана

а я из Актобе,у нас тоже степи

Serega

Я в курсе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди живущие среди другого народа становяться даже похожи на эту национальность).. это нормально)

Serega

Ну да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это называется взаимопроникновение культуры.... так же как и вы вживя в казахстане могли узнать приезжего сразу даже по виду..) не то что по говору..

Виктория Осипова

И что хотел?

Сергей

Говорят и у меня уже он появился 😞

Serega

От вас мне ничего не надо!

Виктория Осипова

Я рада!

Сергей

Взаимно 🙂

Serega

Ок.