Анна Вихрова(Горина)

Обращаюсь к молодёжи,пацан начал приходить с запахом домой,разговаривала с ним ,объясняла к чему это может привести,но всё равно опять пришёл,даже плохо было,в чём моя может быть вина.К современной молодёжи отношусь хорошо,они тоже ко мне тянутся,а вот с сыном не знаю что делать,говорят все через это проходят и мы в своё время.Но это же может быть и пагубно.

Ответы · страница 4
Pavel Павел

своим детям (обоим) первый бокал налил, когда им не было ещё 4 лет. Оба сейчас не пьют

Евгений Захаров

поверь,ничего ты не добьешься! пока сам не поймет. На свете же есть Друзья у него)!!!

Ольга Заяц

Нужно сказать,что вы ему доверяете и верите,что он не перейдет черту невозврата.

Анастасия Тестова

Ну пройдет какое-то время, повзрослеет, поймет! Все когда-то проходят через это.

Виктория Говоркова

Ничего не измените. Будете кричать, наказывать -будет делать назло. Сам поймет.

Михаил Туровец

Самостоятельный выбор,вот что ему необходимо!И он должен быть однозначным...

Оксана Чебаева

сам поймет свои ошибки, нужно разговаривать не ругаясь и он вас поймет

Юрий

себя вспомните в его годы))) И тоже наши родители безумно волновались

Виталий Троицкий

нет это временно если не усугубить !но и вы не давайте свободы тоже)))

Анна Лыжова

надо вспомнить себя в его годы!И сделать скидку на время!попробуйте

Nursultan Alimzhanov

Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста:

Assel Bayanzhanova

если все так страшно и запущено, лучше обратиться к психологам

Yauheni Chakhrach

eto pagybno sam cherez eta prashol mamy zslko pridetsa vam s etim smeritsa povzrasleet i perestanit xyliganit

Анна Вихрова(Горина)

Спасибо,сейчас вроде пока всё нормализовалось.Я его очень люблю,да и старшего тоже.

Сергей Сиротин

он-то услышал?если чувствует вину нормально сами такие были

Тимофей .

Анна раз,второй ,третий будет плохо,а потом может бросит...

***.шолkoва Ланочka.***

виноваты не вы,просто такой период или проблемы у него

Дмитрий Дмитриев

попробуй понять его и главное из-за чего он это делает

Леонид С

Я начал выпивать в 14 лет. Алкоголиком не стал. Некогда!

Алексей Можаев

Пока он сам не поймёт, могут спасти только грубые меры

Олег Смолин

Это жизнь. А вообще-то чем он, кроме улицы, увлекается?