Она

Знаете секрет приготовления сыра, тофу?))

Ответы
Сергей Суворов

этот секрет умер вместе с последним индейцем племени Абукангаре в далёком 1788 г... То, что сейчас выдают за сыр Тофу - полная фигня!

Владимир Писарев

Конечно нет,но главное для любого сыра качественное молоко,у нас даже делают из сухого,если брать эталон это Швейцария!!!

Она

Сухое молоко не так страшно.. По крайне мере оно натуральное

Владимир Писарев

Значит это будет сырный продукт

Она

Нет.. Сырный продукт, это заменитель молочного животного жира на растительные.. .. Если вы о тофу... То это вообще не сыр)

Владимир Писарев

Я просто говорю о молоке

Алексей Старшинов

Смотрите инет... А, лучше, закажите на рынке во Владивостоке или Ю.-Сахалинске...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ...берете денюшку идете в маркет и хоп сыр тофу готофый

Она

Это покупка))) а я о приготовлении

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе идете по сложному пути

Израненное Сердце

сыр будем кушать от производителя...зачем нам эта маета

Ильхом Заявитдинов

опарышей по больше намазываешь на сыр и вуаля готово

Игорь

Сыра- это к голандцам..тофу -к китайцам

Она

Я знаю.. Я, просто удивилась одному ингридиенту, который они добавляют

Игорь

Вы еще не все знаете. Но не будем вам портить аппетит передНГ

Людмила Державина

даже знать не хочу...редкая мерзость...

Freeman

Конеш... С утра до вечера производим

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сыр на торфе? первый раз слышу...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это мясо запеченое в шкуре...а не сыр...вот))

Бес Пристрастный

Сыр в Швейцарии, тофу в Китае.

Бес Пристрастный

А зачем тогда спрашиваете, тем более про такие разные продукты. Сыр из молока, тофу из сои.

Она

В сою добавляют особый ингридиент

Бес Пристрастный

Это везде по разному. Где морскую воду добавляют, где нигари, минерал такой, где ни того ни другого, добавляют селенит, минерал, сходный с гипсом. Можно и лимонную кислоту использовать. Но это всё не ингредиент, а коагулянт, для того, чтобы соевый белок свернулся.

Она

Я поняла.. Я смотрела, как добавили гипс

Валерий Захаров

Моя супруга в этом толк знает

Валерий Ким

Знаю, но долгая морока...))

Марат

Нет))). Это с плесенью?

Марат

Здесь одна девушка есть она сыры делает, так может она ответит на твой вопрос))

Павел Ельчин

Овечьего сыра знаю.

Андрей Будняев

нет,да, не надо мне.

Евгений Лурье

нет и знать не хочу

Владимир Ефимов

Всё знает Яндекс.

Владимир Ефимов

Зачем засорять память! Понадобится - легко найти инфу.

Она

А, чем вы полезным засоряете память?

Владимир Ефимов

Из сорного - ничем.

Она

Ну это же понятие относительное

Владимир Ефимов

Любая инфа, кому-то мусор, а кому-то край как важна. Всё, как Вы правильно заметили, относительно.

Владислав Павлов

Нет, расскажите?

Владислав Павлов

Вы врач?

Владислав Павлов

Сейчас это очень востребованно, я технарь, строитель

Владислав Павлов

Это как? В смысле хобби как проявляется?

Она

Читаю, смотрю.. Курсы закончила. Но давно..

Владислав Павлов

А, ну понятно, я так же на стройке зациклен, но хобби все же по горам ходить

Владимир Асиновский

мне он не нужен

Владимир Асиновский

Наверное уже завтра выйду. Гастроном правда далековато. Аж 20000 см или 200000 мм

Владимир Асиновский

Здесь 20 метров. Я живу один

Она

Наверное 200 метров... А соц службы?

Владимир Асиновский

Не двести а двадцать ( чесно) Соц службы ещё не просил. Я себя не чувствую старым ( в крайнем случае по развитию)

Владимир Асиновский

Нажмите мышкой на моё имя и Вам высветится где кто откуда и зачем