Света В Конце Тоннеля

Почему вместо шума волн океана я слышу каждое утро, как смывают воду в унитазе соседи?

Ответы
Гарсон №2

"Третий день от соседей течет вода,
Очень много течет воды.
Говорят, так должно быть здесь,
Говорят, это так всегда.

Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне окен
Знаешь, каждую ночь
Я слышу прибой волн
Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне берег.
Знаешь, каждую ночь...

Мы приходим домой к себе,
Люди ходят из дома в дом,
Мы сидим у окна вдвоем,
Хочешь, я расскажу тебе...

Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне море.
Знаешь, каждую ночь
Я слышу во сне песню.
Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне берег.
Знаешь, каждую ночь..." В Цой 😄

Света В Конце Тоннеля

Виктор бы меня понял)))

Гарсон №2

да я и вас понимаю!

Гарсон №2

и вам спасибо! за взаимопонимание!

Иван Поздняков

И запел, и заискрился
Океан в моем мозгу...
Сухопутная я крыса
И торчу на берегу!
Мне бы ветер, мне бы качку -
Ла-ла-ла-ла!
Синеглазую рыбачку -
Ла-ла-ла-ла!
Мне бы бросить этот берег
И матросить наяву...
Вот ведь блажь!
А сердце верит,
Что и вправду уплыву...
Что и вправду уплыву!

Unknown User

Об этом рассказывается в одной восточной притче. Однажды пришли ученики к учителию и спросили, "объясни нам, о учитель, почему у всех учителя как учителя, а у нас ты?". Он ответил, "это потому, дети мои, потому что у всех ученики как ученики, а у меня - вы".

Unknown User

А то ж.

Ирина Масленицына

Ну, это только от вас зависит. Я знавала человека, который, побывал в Париже, а вернувшись рассказывал, какие там грязные улицы и отвратительно одетые дамы. Ничего красивого, вечного, удивительного он просто не заметил.

Света В Конце Тоннеля

Ну теперь точно буду слышать звуки арфы

Ирина Масленицына

О! Уже лучше!)))

Олег Залыгин

Поверьте Света.....Если вы ложась спать и просыпаясь......будете слышать кажднодневно шум волн океана.....и при этом чтоб ,,слегка,, ну типа голова-ноги и покачивало....Та ещё по 6,7,8,...а то и больше месяцев...Опротивит слегка))))

Света В Конце Тоннеля

Ну я бы месяцок помучалась))

Олег Залыгин

Ну да ну да....ню ню...))))

Добрый Дух

Тут есть два варианта,первое,это тебе нравится шум сливного бачка унитаза и ты обращаешь на это внимание и второе,тебя это бесит и ты тоже не можешь не обращать уже на это внимание 😄

Света В Конце Тоннеля

Есть третий - плохая изоляция

Добрый Дух

Беруши,что же еще? 😉

Света В Конце Тоннеля

Они ночью выпадают

Добрый Дух

Вы не те вставляете просто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попробуйте представить, как соседи, сидя в бунгало, и наслаждаясь закатом, на фоне криков альбатросов и под напевное звучание гавайского парадайза, смывают океаном в унитазе

Александр Себихов

А они, думаете, Вас не слышат? А выход то простой - включайте по утрам любимую музыку... И вообще - восприятие должно быть избирательным! Иначе никаких нервов не хватит...

Ан
Андасаи

так у стройте соседям говоряшие матершиные часы в отмеску- на с тенку повести тазик люминивый или медный, и ночью стучите в него,- а вам в ответ какого х,,, в 3 часа ночи

Света В Конце Тоннеля

Какой Вы добрый сегодня

Ан
Андасаи

а жаль!!!! что не с израиля - ( даже просто познакомится )

Света В Конце Тоннеля

С Вами ничего не бывает просто..

Ан
Андасаи

????? не понял - извени

Evgenii .

Значит нужно сделать хорошую шумоизоляцию в доме и купить клеву аудио систему и поставить на таймер запуска на утро поставить шум прибоя =)))

Evgenii .

Причем клевая 🙂

Анатолий

наверно, потому что Вы со своими соседями живёте в многоквартирном доме с хреновой звукоизоляцией, а не в соседних домах на берегу океана?

Дэн

да ладно. это норма. у нас один раз у маразматика с первого этажа жена померла, так мы в пять утра его ор слушали. вот это жутко было

Владимир Тихонов

Жмотишься на ватные затычки для ушей? Кстати в моём будильнике можно установить шум океана среди всего прочего. Отлично звучит.

Анатолий Чурин

😄 Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Анатолий Чурин

Решил обрадовать кота и купил ему кошачью обувь. Не удержался и прямо в магазине нассал ему в тапок!

Андрей Стародубов

Когда я пью шампанское.. я слышу жужжание пчелы на летнем лугу,чувствую аромат цветов...а когда я пью пиво,то я просто пердю!

Васильевич

Живете в скворечнике)))) На лево срут, на право интересная жизнь ругающейся семьи, на верху слоны а внизу меломаны)))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

Остаётся только чирикать)

Васильевич

Или куковать)))))))))))))

Олег Мак

надо слушать каждое утро шум океана в наушниках - в больших наушниках... попросите интернет - найдутся многие - помогут...

Уральская Рябинушка

Ладно-утром. А у меня складывается такое впечатление, что у всех моих соседей по стояку недержание-всю ночь вода шумит

Света В Конце Тоннеля

Не кину) Общайтесь))

Игорь С***

Вот видишь, Тося)))

Уральская Рябинушка

Спасибо, Светка

Света В Конце Тоннеля

Да пожалуйста, ребятки) А ты Игорек сильно не обольщайся, я социопатка))

Игорь С***

Да, и от меня спасибо, Светочка) 😘

Бизсовисный Катяра

ну....извини за откровенность....-наверное в школе -хуйёво училась ....или бльядью не вышла........еще раз-извиняюся.....))))))))))

Евгений Пивушков

Вы слышите как смывают воду в унитазе соседи только утром 🙂! Я слышу это утром,в обед и вечером...и даже иногда ночью 🙂!