Света В Конце Тоннеля

Почему вместо шума волн океана я слышу каждое утро, как смывают воду в унитазе соседи?

Ответы · страница 2
Наоба Вашидома

Это кажется, что смывают... А на самом деле они самым нахальным образом незаметно для окружающих плещутся в океане.

Виктор Шаламов

Потому что, чтобы слышать шум волн прибоя, нужно поселиться в хижине на берегу океана, а не в многоквартирном доме.

**
******** ********

потому что знаешь как шумят волны океанские и научилась распозновать и другие звуки связанные с движением воды

Света В Конце Тоннеля

И всю жизнь лечиться

**
******** ********

хм... да как-то не шибко от этого болеешь.... ногти бывало на ногах отмораживались слазили - ну да и всё... привыкаешь

**
******** ********

короче там больше душа отдыхает, а тело ничего вытерпит

Света В Конце Тоннеля

Ну если так..

——
— —

о эти бурные потоки... когда уходят стоки... Ваш шум, покоя не даёт!
надо задуматься об улучшении шумоизоляции 😉

Света В Конце Тоннеля

Хочу задумываться о чем-нибудь другом 😉

Света В Конце Тоннеля

Понеслась душа в рай 😃

Ви
Виктор

В некоторых странах,в городах запрещено,в определенное время,смывать воду в унитазах,что бы не будить соседей.

Света В Конце Тоннеля

Переезжаю)

Владимир Ананьев

Радуйся что шумит унитаз- в противном случае шум Океана ничего хорошего не принесёт кроме всемирного потопа

Товарищ Сухов

Есть такая фраза, ей тысяча лет: "Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.." 😇

Товарищ Сухов

Ладна, чего расстроилась? Больше обращай внимания на другие вещи, хорошая музыка, весна за окном... 🙂

Света В Конце Тоннеля

Обратила)

Василий Левтеров

Это вызывает очень смешанные чувства, когда зомби в поисках мозгов проходит мимо тебя не останавливаясь.

Максим Ворожко

Нужно переехать по ближе к реке или поставить у себя музыку шума волн океана и сделать стены чуть тольше.

Сергей Гламозда

Если бы Вы жили на берегу океана..Вы бы этого не слышали...соседям в этом нет необходимости...океан рядом...

Nickson.

это еще не так плохо ....около ста миллионов человек вообще не видели больше канистры воды в одни руки .....

Борис Лысенко

А может быть потому.... что вместо того, чтобы выйти на берег океана , вы идете утром в туалет?....Нет? 😊

Евгений Цымплов

СЕЙЧАС МОДА НА ЖЕЛЕЗОБЕТОН,ПОТОМУ ЧТО ИНЫХ ВАРИАНТОВ НЕТ,ШУМОИЗОЛЯЦИЯ В КОРОБКАХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!!!

Света В Конце Тоннеля

Ну естественно, я ж не дочка олигарха

Евгений Цымплов

У меня знакомый мучается так убить соседа хочет,слышно УСЕ..Даже перестали спать с женой,,,у нее от стеснения что услышат,пропало влечение,и врачи ничего не могут сделать!

Света В Конце Тоннеля

Бедная женщина

Альберт Уютнов

Ну значит,все норм..и вы не потерпели кораблекрушение..и не оказались на острове с каннибалами..😀

Альберт Уютнов

Когда их в унитазе топишь?😀

Света В Конце Тоннеля

Ага, упираются, жить хотят 😀

Альберт Уютнов

Ну это - нормальное желание..а то ,даже если не хотят?но что б в унитазе ,утопили...это полный...океан..

Света В Конце Тоннеля

Не понимают своего счастья

Света В Конце Тоннеля

Ну кто ж им ещё наглядно продемонстрирует

Mary Magisa

а ты закрой глаза и представь, что это шум океана.... не важна проблема, важно как ты к ней относишься..

Дмитрий Иваныч

И у меня та же фигня... Только вместо шума волн океана я бы предпочел гудки и прочие звуки паровоза...

Алексей

Это из-за того, что неохота заниматься огородом, а хочется жить в "своё удовольствие" в муравейнике

Игорь Шелудяков

Слушайте шум воды, и не думайте о его происхождении! Особенно не думайте в этот момент о соседях...

Сергей Романов

Человек! Сам быбирает , что слушать))))) возьми поменяй, коммуналку на 🏝️ остров в теплом океане!)

Света В Конце Тоннеля

Ладно, сегодня подам объявление..

(◆_◆)

Заморозьте в нужном месте канализационный стояк посильнее - услышите. Причем от тех же соседей.

(◆_◆)

В смысле - шум волн океана будет издавать смываемая в унитазе вода))))