Жанна Шаяхметова

Как избавиться от чувства вины?

Ответы · страница 13
Ма
Майя

Оно не уйдет с годами! И эти мысли будут точить вас изнутри... К сожалению

Александр

Раскаяться, мысленно и искренне попросить простить... Можете поплакать.

Елена Сокольцова

Когда что-либо делаешь- делай обдуманно и с уверенностью в свою правоте

Сергей Филипчук

не брать дурного в голову-а всегда поступайте так как считаете нужным..

Анатолий Кошик

выполни действия противоположные вины от сево седца попроси прощенья

Анатолий Кошик

да это отрицательная система которая нарабатывает себе энергитю и развитие через злые поступки разрушители

Анатолий Кошик

Maksim Solovyev

сделать чтото хорошее или снова накосячить... только по другому поводу

Зоя Черепанова

поднять руку вверх и резко опустить, говоря при этом, а пошло оно всеее

Ирина Ярёменко

простить себя,попросить у Бога помощи в этом,так как это духовные вещи

Валентина Ишунина

существует мнение, что в тот момент по-другому нельзя было поступить...

Ярослав Акимов

Не зацикливаться на сделанном, забыть, можно исправить если исправимо

Людмила Афанасьева

Попросить прощения у человека, которого обидел..............искренне...........

Владимир Герасимов

Только если найдете оправдание своему поступку. Многие так и делают)))

Valerij Zubarew

очень просто помедитируйте=на то чтобы простить себя вы не виноваты...

Valerij Zubarew

Сергей Папенков

еще раз пережить то, что ээу вину вызвало, и ОТПУСТИТЬ....http://dom-land.com/102269

Татьяна

не совершать таких поступков.. а если случилось, признаться покаиться

Татиана )))

целая наука, много психологов освещают эту тему. Расписывать оч долго

Владимир ...

Сожгите перед статуеткой божества несколько крупных денежных купюр.

George Charalampidis

Извиниться и/или сделать что-то поступком, чтобы загладить свою вину.

Viacheslav Feoktistov

НЕ обращать на него внимания . И поверьте , вам за это ничего не будет !