Ге
Геша

Задай Вопрос Адвокату Бесплатно. (реклама на спрашивалке) А сколько стоит ответ?

Ответы
Александр Чернов

я к примеру по стечению обстоятельств тоже адвокат и всегда давал советы бесплатно....только я здесь для ответов НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ...всё-таки это отдых...

Ге
Геша

уверен в этом случае, что реклама не Ваша!

Александр Чернов

я никогда в рекламе не нуждался...будь порядочным и люди по цепочке передадут эту новость!

Ирина Князева

Дело не в цене. ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ НЕ НАЙТИ ГРАМОТНОГО АДВОКАТА, КОТОРЫЙ НЕ ВВЕДЁТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ПОЭТОМУ ЛЮДИ САМИ РОЮТ УК, ГК И.Т.Д.

ОК
Олег Керимов

в любой стране мира человек не имеющий средств на адвоката, реально не имеет права на защиту....

Ирина Коваленко

ДА ВОТ ЭТО ТОЧНО ВОПРОС ....У НАС ПО МОЕМУ БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕТ ...)))

Gulzat Omargazinova

на усмотрению. какой вопрос задаешь, такой ответ получаешь

Марина Макарова

сама себе адвокат, если что в интернете ответ найду

Николай Шамаев

Проигрыш команды АЗ в Лиге Европы команде Анжи

Николай Шамаев

Слабо сыграл Анжи,даже одного гола не забили.После отпора Спартаку на второй матч их не хватило.Два матча играть хорошо очень трудно.

Николай Никулин

За бесплатно и ответ будет соответствующий

Маргарита Маркина

Задам вопрос ,своему адвокату и за деньги....

Маргарита Маркина

Игорь Мошкирев

вопрос бесплатный , а ответ бешеные деньги

Сергей Митин

Так же как катание на слоне или верблюде

Ольга Петровна

Мне не нужен адвокат.у меня уже есть.

Artur Murashev

второй вопрос расставит точки над Ё

Алексей Попович

фамилия у Адвоката не впечатляет 🙂

Мария Волкова

А какая фамилия то?Страшно подумать...

Валентина Жарова

бесплатно только для второй мышки

Ирбис Белая И Пушистая

Договорная, наложенным платежом

Александр Литвинов

Сколько стоит брачный контракт

Николай

не так...чего стоит тот ответ))

Аблай Найзабеков

каков вопрос таков и ответ.