Уходящая Натура

Выслушав по телефону очередной полуторачасовой монолог подруги об отсутствии личной жизни, я задумалась: а что такое эта личная жизнь? Хочу знать твое мнение.

Ответы
Игорь

Подруга жалуется на отсутствие личной жизни, так как ограничена мужским вниманием, о чём свидетельствует очередной полуторачасовой монолог.

Виктор Шаламов

Личная жизнь - это то, о чём совершенно не нужно знать посторонним. А то, что предаётся огласке - это общественная жизнь.

Уходящая Натура

общественную и огласке предавать не надо, она и так у всех на виду) а вот семейная жизнь - это личная?

Виктор Шаламов

Личная, пока вы о ней посторонним не рассказываете. Как только начинаете рассказывать, она становится общественной. Потому что вам станут давать советы, рекомендации и т.д. И все будут знать, что у вас творится.

Геннадий Ефаркин

личная жизнь это когда пространство делишь с мужиком небритым вонючим курящим пьющим матерящимся с длинным ....

Уходящая Натура

американский писатель..."Пьянь" - фильм по его автобиографичной книге...Микки Рурк там снимается

Геннадий Ефаркин

а понял буду знать спасибО

Владимир

Личная жизнь-это то, что касается лично тебя и никого больше! (имеются в виду любовники, много любовников...)

Константин

Каждому своего не хватает. Кому-то просто общения, кому-то приключений, кому-то перспектив замужества.

Алексей Моисеев

Возможно нет мужа и нет мужчины рядом с ней. Вот и рвется между работой, домом и допустим фитнес

Уходящая Натура

частично так

Алексей Моисеев

Можешь её со мной познакомить- утешу

Алексей Моисеев

привет

Уходящая Натура

привет, Алексей!

Алексей Моисеев

как жизнь ?

Уходящая Натура

хорошо!

Серж)))

Это целый ворох действий, усилий, переживаний!. Короче это то куда просят не лезть!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Личная, на то и личная, а не общественная, чтобы выносить на всеобщее обозрение.

Уходящая Натура

выносить или не выносить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это уже вам решать)) а я пояснила, что личное только мое

Александр Лепа

Да нет её для себя просто жить некогда.. Работа дом дача.дети. И так по кругу))

Лю
Людмила

Личная жизнь это близкие отношения . Вернее ваше присутствие в жизни других

Сохранённый Диэлектрик

жизнь множества образов которые когда то позволяли пребывать в духе ...

Уходящая Натура

это лишь воспоминания?

Сохранённый Диэлектрик

а это и есть личная жизнь , жизнь личности всегда сопоставление с прошлым ... личностное восприятие всегда опаздывает от момента здесь и сейчас , потому как вынуждено оценивать и противопоставлять , выискивая в памяти аналогии ...

Алекс Венцель

Это тот образ жизни который человек сам себе выбирает ЛИЧНО...))))))))))

Ведающий.

Личная жизнь - это создание около себя комфортного пространства)

Уходящая Натура

Пожалуй, Вы правы!)

Ведающий.

)

Серый Волк

Личная жизнь,твои желания,твои предпочтения,и твоя музыка)))

Ильгар Ахмедов

Жизнь личная это воспитание детей отдавая им свою мудрость

К.а.н.он

Жизнь, для удовлетворения личных желаний и потребностей.

Уходящая Натура

принято!)

К.а.н.он

🤝

Евгений Самсонов

Личная жизнь и называется личной.чтоб меньше кто знал.

Уходящая Натура

Некоторые очень любят посвящать всех вокруг в свою личную жизнь!

Евгений Самсонов

От этого и живут так.

Уходящая Натура

...без личной жизни))

Николай Михайлов

на то она и -личная....ни кто не должен знать о ней....

Чеширский Кот

наши мечты о том чего у нас нет !! и не более того !

Акакий Акакиевич

Скорее всего та, что не показывается на публике

Уходящая Натура

а в семье -это личная?

Акакий Акакиевич

сложно сказать