Селия Вымри

Актриса Светлана Иванова такая красивая. Как думаете, у меня теоретически есть шанс, что она будет моей?

Ответы
Я Счастливая

Шансов нету) не считаю ее супер красавицей. Но очень талантливая девочка.

Селия Вымри

Ну хоть с тобой остаётся шанс

Селия Вымри

Зато у тебя тогда есть шанс. А у нее нет.

☆☆
☆☆☆

Только если теоретически )

Селия Вымри

Смешно

☆☆
☆☆☆

Смешно и глупо хотеть спать с каждой юбкой

Селия Вымри

Зато шансы увеличиваются. И у меня и у них

☆☆
☆☆☆

Траходром

Селия Вымри

Фи

Сч
Счастливчик

Да, удачи 👍

Селия Вымри

Спасибо!

Да
Дарий

Она молода?

Селия Вымри

Без разницы.

Да
Дарий

Тогда тебе бабло нужно на дорогие цветы, хороший лимузин ну и дорогие рестораны

Селия Вымри

Или ей

Да
Дарий

Ну для нее конечно

Селия Вымри

Надо было наоборот спросить, есть ли у нее шанс. Так и спрошу

Да
Дарий

Понятно

Селия Вымри

Ну конечно. Если у меня нет шансов, чтобы она была моей, то и у нее нет шансов быть моей. Логика. Вот жалко ее