Селия Вымри

Была богатая бабушка у девки, и последняя была влюблена в бедняка и хотела выйти за него. Но бабка была против. Тогда молодая нашла безумца, натравила его на бабку, он ее убил. Девчушка получила наследство и вышла замуж, а безумец сгнил за решеткой. Откуда этот сюжет? Кто угадает?

Ответы
Ирина

В таком пересказе трудно угадать

Селия Вымри

Так ведь интереснее, когда трудно)

Ирина

Можно и про Анну Каренину в двух словах рассказать

Селия Вымри

Наверное. Как-нибудь вдохновение придет.

Елена Киселева

🤷‍♂️

Селия Вымри

Да ладно!

Елена Киселева

Не помню

Пал Саныч

Однажды дядька в полосатом свитере мочил всех кто спал)))) это помнишь?

Селия Вымри

Фредди Крюгер что ли?

Пал Саныч

Он самый))) только он федя, федор крюков))))