Befora

Тараканы в голове - это еще полбеды. Настоящая проблема - это когда их место начинает занимать белочка

Ответы
Виталий

Белочка - не в голове .

Befora

а где?

Виталий

Зрение у Человека - на уровне Тонких Тел . ( видят в состоянии клинической смерти со стороны ,сверху ) . И видение Темного мира открывается - тоже на Этом уровне . Чертики реальны ,только качество материй другое . Обычный человек не видит . Дети - до 5-7 лет Видят .

Befora

ужас детский. кто это доказал?

Виталий

посмотри сайт Пища РА - суть Знания Богов Славянских . Там много интересного .

Befora

ок

Виталий

🌹

Befora

спс

Евгений Воронов

всё так серьёзно....?

Евгений Воронов

один чёрт - замуж !!!!

Befora

не судьба

Евгений Воронов

ну живи с тараканами.....

Befora

ага

Виталий Сацюк

наверно

Befora

👍

Мираж Иллюзии

да уж!))

Befora

)))

Елена Куренкова

Или кони белые

Befora

это следом за белочкой приходят?

Елена Куренкова

Конечно

Befora

да уж))