Олег Локос

АУ, очевидцы!!
Какие банкоматы стоят на южном побережье Крыма?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

В основном РНКБ (Российский Национальный Коммерческий Банк), Россия, Генбанк, ЧБРР. РНКБ не берёт комиссии с любых карт.

Олег Локос

Значит, если соберусь в свой любимый

Олег Локос

если соберусь в свой любимый Форос, то сперва нужно открыть счет в РНКБ ?

Никита Козлов 78Rus

Если у Вас будет дебетовая карта "ТИНЬКОФФ", то сможете пользоваться её на всей территории России, в том числе и в Крыму. По этой карте можно получать деньги в любом банкомате без процентов, в том числе и в Крыму, расплачиваться этой картой тоже можно.

Олег Локос

Большое спасибо!!

Олег Локос

НУ а запомнить-тоо легче РНК - рибонуклеиновая кислота

Амина

везде есть терминалы-к чему наличка?

Олег Локос

Тогда - какие терминалы? К тому же на рынке нужна будет наличка

Татьяна *

сбербанк там точно не работает

Олег Локос

Ясно. А вообще там в приморских поселках есть банкоматы?

Татьяна *

я не видела. Мне не надо было

Олег Локос

Оборатите внимание на мой сувенирчик в личке

Татьяна *

не вижу

Олег Локос

ну и ладно