Надежда Соломонова

Иисус Христос реальная личность или вымысел?

Ответы
Серж Новиков

Думаю реальная. Такие возможности организма реальны. А вот то, что из его личности раздули целую религию - уже перебор

Надежда Соломонова

почему божественная личность не может иметь своих поклонников?

Серж Новиков

Может конечно, мне не нравится то, что религии. превратились в инструмент для управления людьми. Вера внутри нас.

Надежда Соломонова

совершенно с вами согласна мы не стадо баранов.Я личнось и поняла я это благодаря Иисусу Христу Он возвысил меня в моих же глазах

Андрей Ганжа

даже не хочу рассуждать на эту тему..... теология не мой конек... ))))

Анна Кварацхелия

реальная и я верю в него и всем советую любить бога !!!

Володя Толмачёв

как человек он реален,как сын бога эта бред.

Надежда Соломонова

почему?

Михаил Большаков

реальная, мы с ним на одной улице жили

Александр Крючков

трудно ответить.

Mishel? ??????

полная брехня и ахинея .

Анна Мельникова

не знаю... не встречала

Николай Романов

реальность

***ольга П.***

реальность

Ин
Инкогнито

реальная

Анастасия Белюсенко

конечно реальная!

Дан

конечно

Е*
Евгения ***

вымысел

ОК
Ольга Кузнецова

дурацкий ворос,простите