Руслан Умбеталиев

кто такой Аркадий Томин

Ответы
Наталя Дивинская

:? Томиных очень много - может твой друг, дедушка, прадедушка и т. д. 🙂 Это имя происходит от греческого слова «аркадос», означающего жителя Аркадии, области Древней Греции. Слово Аркадий производит впечатление чего-то хорошего, храброго, подвижного, активного, яркого.

Юрий Панчук

https://www.google.com.ua/#hl=ru&tbo=d&sclient=psy-ab&q=%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD+%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9&oq=%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD+%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9&gs_l=hp.3..0i13l2j0i13i30j0i8i13i30.0.0.2.10356.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c.GrErSK1mxuw&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.1355534169,d.Yms&fp=ea5ed173088e2b31&bpcl=40096503&biw=1280&bih=932

Тahoe

У мну одна извилина и та прямая... так что моя не знай.... наверное человек))))))

S2
Swan 212121

впервые слышу это имя! По крайней мере вчера его с нами в бане не было

Надежда Орловская

ЧЕСТНО .. НЕ ЭНАЮ .. ВОЗМОЖНО ИЗ ФИЛЬМА ... СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ ЗНАТОКИ .

Светлана Коурова

Имени не помню,может быть следак,из '"следствие ведут знатоки"

ОК
Ольга Караваева

роль Леонида Каневского в фильме "Следствие ведут знатоки"

Димо_Он

1 из 3 следователей сериала " Следствие ведут знатоки"

Ольга Никитина

Томин....это,что - то из"Следствие ведут ЗнаТоКи"

Николай Брызжов

Мужик какой то,а вот чем он занимается не знаю.

Вита Сарницкая

Это мальчик 10 лет с города Темрюк, Россия

Татьяна Енокян

Аркадия знаю, знакомый еврей, Томин друг

Ринат Муллабаев

Может из знатоков что следствие вели

Ли
Лика

у меня в друзьях,кажется ,в моем мире

Руслан Умбеталиев

у меня тоже

Владислав Мещеряков

незнаю такого... погуглите если надо

Ирина Ефремова (Лутюк)

Томин по моему писатель юморист.

Елена Коржукова

м б писатель? ил полит. деятель?

Алена Борисова

а вас какой именно интересует?

ninu07

мне это тоже интересно узнать

Нн Дд

если не ошибаюсь может сыщик