Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете это нормально когда мужчина не куда не приглашает на первой встречи и при этом просит чтобы я его чем нибудь угостила за свой счёт. Хватило нашлись.

Ответы
Сергей Юров

привет тебе! как ты? ой! ну не знаю! наверное так не нормально! сейчас же отношения же меняются между полами! ау! а? тут ещё ты? красивая ты! отличная фотография у тебя в твоей анкете на этом сайте! пока тебе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно проверка! Сейчас мужчины оч твёрдо решили за девушек не платить совсем! Если он ей нужен она будет с ним если он ей не нужен то сразу мимо такую! Им надоело быть вечно в дураках!

А Б

Мне такое не попалось, но люди говорят, в Париже есть рестраны, где женщины, в основном немолодые, приглашают незнакомых мужчин для задушевной беседы. Попоит его кофеёком и разойдутся

Маринчик С

Вот и он такое же заливать стал

А Б

Поверьте, ничего личного, просто в Париже я не стал искать того ресторана

Александр Ххххххх

Да это ерунда. Я знал парня, который пригласил девушку в кино(за его счет). После сеанса он сказал, что фильм-гавно, ноги у нее толстые и забрал у ней деньги за билет.

Алексей Маслов

Так это АЛЬФОНС , а не мужик !!! Как сказал один актер , что бы женщина была счастлива её мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

..
.......

🤔
блин... где вы таких откапываете? с гостарбайтерами что-ли на свидание ходите?

Владимир Ревазов

ну да, типа купи мне мороженку и посидим на лавочке😅 смешно даже))

Алексей

Ну купила бы ему петушка на палочке, пусть сидит и сосёт😄🤷‍♂️

Ма
Маргарита

"Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"

Kilimanjaro

Может он от слов переходит сразу к делу. Может он просто кекса хочет?

Алексей Лушин

Тупость. Никогда женщины за меня не платили в жизни!

Маринчик С

Скажите это ему он с меня стал требовать чтобы я ему мороженое купила

Алексей Лушин

Бросай к чёрту. Это не мужик, дерьмо.

Се
Серенький

что и такое бывает? это нонсенс!!! гоните его в шею!!!

Маринчик С

Стал говорить купи мне мороженое.

Евгений

Здравствуйте. Похоже на шутку с его стороны)

Маринчик С

Шутка продолжается требует опять чего то кофе мороженого.

Евгений

Странно себя ведет...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Скажите, что пирожков не напекли.)))

Петр Напалков

Возможно скоро это будет в радость

Александр Дугинец

Евреи, евреи, кругом одни евреи!!!

Владимир Ольшанский

Это не мужчина,это членоносец...

Маринчик С

Сказал угости меня мороженым за свои деньги. Потом все девушки жадные

Маринчик С

Писец я ауте была просто купи мне мороженое.

Владимир Ольшанский

Среди современных чмошников таких чуть больше,чем дохрена...

Маринчик С

Охреневший просто

Владимир Ольшанский

Ну,нормальные тоже встречаются,просто гораздо реже...

Маринчик С

Хоть с парнем своим и немного поругались но он всегда тратил деньги на меня. Никогда их не просил. И для него это дико. Нет уж с милым лучше

Георгий Кожокарь

- угостите если просит ! - жалко ?

Маринчик С

Да жалко.

Георгий Кожокарь

- не нужно строить свой мир на жалость ! - сегодня вы а завтра он примет такой пример - это жизнь .нужно прожить ее приятно и весело .

Маринчик С

За альфонса я не в ответе

Георгий Кожокарь

- альфонса никогда не заметите - он не просит , он владеет .

Доктор Мотор.

Где ж вы таких находите?!

Маринчик С

Я нигде не нахожу. Поивязался один встретилась потом послала.

Доктор Мотор.

И правильно.

Мири

😳вы где их берете ваще

Маринчик С

Во владе залетные

Александр *********

и много наугощали ?))))

Сан Саныч

бежать без оглятки надо от токого мужчины