Гильдия Распиздяев

Взрывая мгновения через сотни лет ,мы расстаим в пыли своих надежд,оставляя поколениям горький след. Правда ли вымысел?

Ответы
Елена

..."Мы последние на свете, обещавшие закончить
Злую сказку расстояний и глухие дебри слёз.
Нам слепое солнце светит, нас уже не опорочить,
Мы пророки расставаний и сыны далёких звёзд.

Мы протянем через время пару крошечных историй —
Содержание простое, незатейливый сюжет.
Мы в них вложим только семя безрассудных траекторий,
Ведь не каждый столько стоит, сколько стоит наш обет."

Лина

🙋

Инга Найт

конечно, подтвердил красивость слов, но смысл как у всех восточных людей спрятан глубоко, под пылью веков, что ли? 👱

Таня Тутова

почти верная трактовка,ток через сотни лет мы не расстаим,а просто останемся воспоминанием!по крайней мере я так думаю..

Таня Тутова

почти верная трактовка,ток через сотни лет мы не расстаим,а просто останемся воспоминанием!по крайней мере я так думаю..

о*
она *********

нет же!!! я сегодня уже на шаг приближу осуществление своей мечты-надежды 🏡

...коонфетка ...

Правда в том, что здесь мы прячемся от реальности....и надежды расплываются в веках

Татьяна Танюшка

Оставляя поколениям горы мусора и тонны ядовитых отходов... вот это не вымысел!(.....

Дэн Григри

первая часть фразы не совсем ясна((( Общий смысл кажется уловил...И неплохая мысль)

Дарья Шаталина

Искренне веря в свою мечту и воплотив её в реале мы запомнимся на века

Bлaduмиp

Как переводится ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM ? там есть ответ

Tatiana Poliakhova

Почему "горький"? Я может "сладкий" оставлю след...

Марина Ра

Лучше горькая правда, чем сладкая лошь

Диана Аватария

ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ О ЧЕМ-ТО ВЕСЕЛОМ

u_
ufo _

ни то ни другое, просто бред)

Гильдия Распиздяев

Возможно ,и бред возможно ,и правда тут как карта ляжет)Мы не умеем загадывать что может произойти ,да даже через 10 лет.Может ядерная война будет?а? гибель цивилизации и планеты? всё возможно.

u_
ufo _

поэтом и бредить незачем, живите сейчас

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила

Олимпийский Мишка

че накурился и не вставила