Котя (Он))

Как вы считаете,что не так в государстве,которое может воевать,тратя огромные деньги на это ,но не может найти денег на лечение своих граждан-тяжело больных детей,лица которых постоянно мелькают в инернетете и на экранах ТВ?

Ответы
Ирина

Что вы к этим детям вяжетесь.. Тычете их везде.. Есть те кого нельзя вылечить.. Но родители верят цепляются за последние надежды.. Кому то везет кому то нет.. А государство не может вкладываться во все бесперспективные проэкты.. Хватит ждать халявы от государства

Котя (Он))

Похоже,что у вас черствое сердце..((

Ирина

Нет как раз наоборот

Ирина

Я перечисляю иногда деньги таким детям.. Просто реально смотрю на вещи

Котя (Он))

Вылечить сначала детей,а потом воевать-вполне реальная задача..

Ирина

Дети так то постоянно рождаются каждый день.. По моему это утопия.. И диабетом заболевают и суставы требуют замены у многих и сердечные клапаны.. И все это появляется ежедневно..у многомиллионного населения.. И когда прикажете воевать?))

Котя (Он))

Никогда

Ирина

Это не возможно)

Владимир Герасимов

Интересно, больше погибло детей от обстрелов ВСУ или от тяжёлых болезней? Впрочем, на лечение Россия деньги вкладывает. На что вкладывает деньги Украина?

13-Я

как вы считаете, что не так с пользователями, подчищающими ответы на свой вопрос?

Котя (Он))

Если хотите,задайте ваш вопрос от своего имени на своей странице

13-Я

я подумаю

Марина

И находит и лечит. И мы поможем, чем сможем. Иначе совсем очерствеем.

🇷🇺Anna😊

Ну ведь у нас же медицина идёт вперёд! А здравоохранение назад.(

Валерий Герасимов

А в какой стране граждан лечат за государственный счёт???

Котя (Он))

А нам другие страны не пример..у нас огромный резервный фонд,которого вполне хватило,чтобы вылечить всех детей

Валерий Герасимов

Пожалуйста!!!... Детей у нас лечат и вполне успешно... А деньги собирают на внеочередные ЗАГРАНИЧНЫЕ операции.

Котя (Он))

Что значит-внеочередные!?Без них ребенок просто умрет..да много и таких детей,уход и лечение которых требует больших средств

Валерий Герасимов

Послушайте.. В других странах и такой совместной помощи детям не оказывают.. Цена лекарств и операций там одинакова для всех - и для своих, и для российских.. Есть у родителей деьги - помощь окажут.. Нет денег - никто им собирать не будет..

Котя (Он))

Вы внимательно прочитайте мой вопрос еще раз!!

Валерий Герасимов

А вы повнимательней изучите функции и обязанности государственной власти...Государство вам НИЧЕГО не обязано..Пенсию,и ту вы должны заработать себе сами...

Сидящий На Берегу Реки.

Это не государство. Это территория крышуемая гопниками.

Бывает И Лучше..!

Если не будет воевать..больные и мёртвые, будем все..)!!!

Котя (Он))

Так и раньше денег не хватало,а теперь их тем более не будет ...от слова"совсем"..

Бывает И Лучше..!

Путин все делает правильно..

Слуга Государев

Все нормально