Екатерина Я)))

Друзья спросили,что я хочу на 8 марта? Я ответила- электролобзик и упаковочку ламината! Ну или массив дуба! Вы не представляете какие у них были глаза!)))) И почему вдруг такая реакция?)))

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Николай Костров

Был на курсах Деревообработке, На занятие пришли Женщины, Одна для дочки сделала креслокачалку, Другая собирала Шкаф Прихожку, третья стол на дачу, и Женщины работали, И справлялись с инструментом, Не хуже мужиков!!!

Екатерина Я)))

И я справлялась,пока не дала лобзик друзьям и с концами!(( Они уехали и не вернули его.

Николай Костров

Эх , жаль, что Люди не добросовестны....

Olga 736

Нормальные подарки,я бы аккумулятор попросила,моему уже шесть лет. Хотя лучше бы машину попросить,но ведь не осилит,я ее сама куплю 😊,тогда и аккумулятор менять не придется

Вредное Ископаемое

тому и удивляются. что б всему этому научиться, нужно всю жизнь быть без мужчины. возникает недоумение, а какая причина не любви мужчин к вам?

Екатерина Я)))

Наверное наоборот)) любовь есть,только я наверное настрадалась в детстве от пьянок и скандалов отчима, поэтому такая реакция в жизни.

Mortifer

а что такого, у меня знакомый мелкий бизнесмен у него жена 3-е детей сидит дома, лобзик был выслала все полы на 2 этаже( они строятся неспешно)

Екатерина Я)))

Вооот! И от женщины с лобзиком может быть толк))

Mortifer

))) ну собственно пилить не требует мышечных усилий...а вот массив дуба, что вы с ним делать хотели если не секрет?)

Екатерина Я)))

Досочки разделочные))

Mortifer

слава богу))...я думал мебель)))👍 🌹

Екатерина Я)))

Спасибо!))Может и на мебель посягнула бы,но у меня ребёнок грудной,времени мало и работаю я в подвале,а тянуть туда кроху не охота)

Mortifer

всех благ вам)

Екатерина Я)))

Благодарю!))

Александр

Я хочу познакомится с женщиной которая умеет обращаться с электролобзиком и укладывать ламинат ( Но дуб мне не нравится0 ))))))))))))😁 😉 🌹

Екатерина Я)))

Спасибо! Ну начнём с того ,что с лобзиком я на ты!))) Ламинат укладывать умею!))) но сейчас попросила его не с этой целью,а для моего так сказать рукоделия))

Света Филичева

Вы знаете, а я бы тоже от такого подарка не отказалась. Ещё бы листов 20 гипсокартона, и упаковок 30 утеплителя. Ой, что-то я размечталась.

Екатерина Я)))

Вот и я!)))

Надежда Киселева

Ваши друзья безчувственны!!! Электролобзик - это ж мечта!!! Меня муж вечно силком утаскиаает из магазинов, где инструменты продаются.

Ум
Умиление..

Ну, вредная я и противная, ну, башню от меня сносит… кому от любви, кому от ненависти, а один фиг — НЕ ПОМЕНЯЮСЬ...Буду такая, как есть!

Владимир Герасимов

Это они подарят. Они задумались, кто на следующее 8 Марта Вам будет класть ламинат. А тут должен быть только ОДИН из них))

Екатерина Я)))

Я сама положу))умею)))

Владимир Герасимов

Они этого ещё не знают))

S(
Supermax (B.m.v.)

Неожиданная просьба,это все равно что если мужики бы попросили у Вас гиалуронку или филлер для подтяжки лица😀😉

S(
Supermax (B.m.v.)

Как то так☺

Елена...

Кать,согласна,сначала они на нас взвалили и свои обязанности тоже а потом хотят ну супер обворожительных секси

Екатерина Я)))

Это точно!)))

And Dtch

Наверное потому, что упаковки ламината хватит лишь на небольшой санузел, и как раз там ламинат и не нужен.

And Dtch

Из ламината? Зря. Разве как сувенир.

Екатерина Я)))

Я уже очень давно пользуюсь ими и друзья просят сделать,хвалят. Да,плохо что это картон прессованный,но если ламинат высокого класса ,ничего страшного нет.

And Dtch

Плохо то, что этот картон проклеен фенолформальдегидными смолами, которые, мягко говоря, не полезны.

Екатерина Я)))

Согласна,но её можно расписать и сделать просто сувенирной. Ну я пользуюсь как обычной.

And Dtch

Правда, не стоит, купите лучше дубовую доску строганную. Одну сторону можно расписать, а другую использовать для разделки.

Юлия Артемьева

Простому что приличные женщины, имеющие настоящего мужчину рядом, просят на 8 марта совершенно другое

Екатерина Я)))

Значит я не приличная!!! Да и настоящего мужчины рядом нет!!!

Юлия Артемьева

Это жаль, конечно

Крысанов Андрей

ну так лобзиком из массива дуба да ламинат... это ж какие возможности для ИП, конечно глаза загорятся

Андрей Ерохин

Просто они не думали что из ламината можно выпиливать кухонные доски для резки овощей.

Екатерина Я)))

Я знаю о вредности,много разной литературы начиналась,часто от нечего делать делаю декоративные досочки,расписую или в стиле декупаж. Но и пользуюсь ими в обиходе,хоть и вредно. Как мне сказали главное доски не подвергать термонагрузкам.

Андрей Ерохин

Сам нарезаю заправку к блюдам и когда сдвигаешь нарезанное, то продукт шкабления ножа и доски оказывается в организме. Просто подумайте о маленьком чуде которое у Вас растет.

Екатерина Я)))

Спасибо!))

Андрей Ерохин

Дай Вам здоровья и всем Вашим родственникам и близким.

Екатерина Я)))

Благодарю и вам всех благ! И с праздником!))

Ан
Антонина

Ой, не знаю))) Я так у своих попросила набор ключей в машину или комплект летней резины)))

Екатерина Я)))

Ну машины у меня нет и просить не стала!)) Ну зачем наглеть!)))))

Александр

http://www.playcast.ru/view/7491160/914098a7aa96bb2cc907ed4f060111d3e32cb1

http://www.playcast.ru/view/11116101/aa94e43dd99668c60e18bb9b6dab5078493175acpl

Aleksander Jakovlev

Логично ведь! Что можно сделать с одной упаковочки?! Просите 5-10 и удивления не будет )))

Екатерина Я)))

Мне не на пол))

Aleksander Jakovlev

А это неважно,важно что люди решат )))

Александр К.

Действительно.. чего удивляться то? Вы же не асфальтоукладчик в подарок ждёте..))))))

Екатерина Я)))

Правда!))

Александр К.

У меня есть знакомый мужик.. У него дочь шуруповёрт в подарок попросила... Дочери 29 лет... Не замужем...))))

Екатерина Я)))

Шуруповерт,дрель,шлиф.машинка,куча наборов отверточек ,ножовки разные- это есть у меня. И лобзик был,но дала друзьям,а они уехали и его с собой прихватили.((

Александр К.

Тоже инструмент люблю в подарок... Только ножовками теперь очень редко пользуюсь..... Если потоньше что-то то, то лобзик, потолще либо циркулрка, либо болгарка с аильным диском....)) Замечательные друзья у Вас)))))

Екатерина Я)))

Спасибо!)