Ал
Алена

Для женщины может существовать только три возраста: младенчество, юность и "как вы прекрасно выглядите?)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт с женским возрастом, однако.🤔 А я почему то считал, что младенцы ещё не женщины , - как, собственно, и не мужчины. А в юности бывают только девочки, но не женщины. А прекрасно выглядеть можно в любом возрасте, - и даже в гробу.😆

Ал
Алена

Ой как у вас все конкретно))

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, но я просто предпочитаю ясность. Ничего личного.😏

Гарсон №2

Если хочешь понравиться женщине, если она красивая, говори, что умная. Если она не очень выглядит, говори, что красивая. Если не то и не другое, говори: "Как ты похудела")

Ал
Алена

Супер)

Гарсон №2

🌷

Татьяна Tatiana

да ты сердцеед! а мне ты что сказал???...забыла...

Юрий Буторин

Андре Моруа так и утверждал, перечисляя стадии возраста женщины:

- Девочка;
- Девушка;
- Молодая женщина;
- Бабушка умерла.

Мария

когда прийдет время- поймешь,что и старость бывает прекрасной!! когда дети,внуки- рядом и все радуют ,что ты оставила свой не плохой след на земле!!

Алекс

Не согласен .... у женщины только один возраст - молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина ....... молодая женщина ... - старушка умерла 😁

Ал
Алена

)))

Ро
Ростислав

Для женщины должны существовать четыре заветных зверя, писец на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козёл который всё это оплачивает.

Ал
Алена

Ух ты)

Сергей К.

Три возраста женщины : порчу нервы и мозги родителям ... порчу нервы и мозги мужу ... порчу нервы и мозги невестке/зятю

Ал
Алена

Больно надо)

Сергей К.

😁👍 значит верно

Janna Ungureanu

я считаю что когда женщины усиленно тебе делают комплименты не нужно развешивать уши а немедленно сделать выводы

Ал
Алена

И какие же выводы?)

Janna Ungureanu

заняться срочно своим внешним видом

Никита Козлов 78Rus

Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла старушка.

Ирина Ирина

И еще такой вариант: 1. девочка, 2. девушка, 3. Молодая девушка, Молодая девушка, Молодая девушка...

Виктор

Какой же приятный цвет,а ведь у вас и глаза такие!!!💫🌊💙мой любимый цвет,вы же видите.

Ал
Алена

Вижу)

Виктор

И на этом ,спасибо)))

Александр Евгеньевич

Ты, действительно, прекрасно выглядишь, Алёна... Это абсолютно верное определение,.. Правда !!

Ал
Алена

Спасибо)

Александр Данкев

У женщины три возраста: раздражают отца, нервируют мужа и бесят зятя!😂😜

Ал
Алена

Слышали уже)

Александр Данкев

я знаю что слышали

Леонид Писанов

было бы роскошно так, но женщина стареет раньше и приходится искать молодых любовниц!?

Ал
Алена

Фе

Леонид Писанов

вот

Альфия Минахметова

Очень верно...но попробуй растолковать это тупым мужикам...некоторые совсем тупые

Ежик Из Тумана

А что тут такого то? Есть женщины 50лет которых хочется еще больше чем молодых

Ал
Алена

Верю))

Ежик Из Тумана

Меня что то на таких тянет. Сегодня увидел в общ транспорте такую женщинув юбке выше колен. Так мне ее захотелось)))

Ал
Алена

))

Со
Софа

Хочешь быть моложе в 40 говори что тебе 60, из той же серии как я понимаю😄

Ив
Иван

Главное чтобы женщина старалась соответствовать третьему возрасту! 😉

Сергей Попов

Ая всегда думал только два. Ты есче маленькая, и о боже как вы прекрасны.

Ал
Алена

)))

Виктор

Есть ещё один возраст,возраст любви...даже фильм был в давние времена.