Ал
Алена

Для женщины может существовать только три возраста: младенчество, юность и "как вы прекрасно выглядите?)

Ответы · страница 4
Дневной Заяц

А может и не существовать.

Дневной Заяц

Ну если она не выглядит прекрасно.

Ал
Алена

Такого не бывает...из трёх вариантов хоть в одном она точно выглядит прекрасно)

Дневной Заяц

Жаль,что я здесь сегодня не с компа..с планшета изображения отправлять не умею..я привёл бы вам примеры,когда женщина на протяжении всей жизни-от младенчества и до старости,выглядит безобразно.

Ал
Алена

Господи,где же вы такую нашли?))

Дневной Заяц

Таких множество.Просто всё нужно называть своими "именами"..

Ал
Алена

А почему вы делаете акцент на худшем а не на лучшем?)

Дневной Заяц

Акцентов я не делал,о лучшем из вариантов уже сказали вы,а я лишь напомнил,что бывает и по другому.

Бэ
Бэла

Или удачная стрижка?😀

Майя Петрова

👍👍🙂🌹Да!!!

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷

Z.
Zefer .

до кончается любовь

Ал
Алена

Любви все возрасты покорны)

Z.
Zefer .

если любовь есть, тогда прекрасно выглядите

Z.
Zefer .

то же самое мы и с тобой думаем

Виктор Шумилов

Удивительные глаза

Виктор Шумилов

Ну а я что сделаю

Петр

Лев Полыковский

А для девушки?

Лев Полыковский

Тоже?

Поручик Ржевский

или всегда 17!