Василий Зыков

как бороться с хроническим невезением?

Ответы
Ирина

Если скоро день рождения, то это самый подходящий день для изменения ситуации: накануне уехать (лучше всего на природу. или туда. где будешь один), никому не сказав, куда, отключить телефон, интернет.... пробыть не менее суток в стороне от всех обычных забот , разговоров и встреч.

Василий Зыков

а ведь у меня бывает такое хочется уехать куда нибудь в тишину

Ирина

) Это другое. Есть способ попроще: обриться наголо, а то и все волосы с тела убрать, потом попариться в баньке. Можно найти хорошего нумеролога (или самому просчитать расширенный прогноз) - посмотреть, , может сменить фамилию (попробовать с фамилиями жены, матери, матери со стороны отца и т.п.) и даже имя....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Убеждайте себя в противоположном: я везучий, удачливый, уверенный в себе человек, я люблю жизнь и окружающий мир, жизнь и окружающий мир любят меня... и так повторять до тех пор, пока сами не поверите в это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перестать об этом думать, а внушать себе позитивные мысли! Я умный, я добрый, у меня все ПОЛУЧАЕТСЯ (в настоящем времени) не завтра, как мы знаем завтра может не настать.

Анна Лельчук

Васек, ну что там у тебя без меня случилось? Ты меня пугаешь. Не надо с ним бороться, а нужно сделать тебе вывод в твоей сейчас жизни и решить и решить, стоит ли ли себя так мучать и прогибаться, я думаю ты понял о ком я и о чём я. Тебе решать.

Не зацикливаться на нем . Падать и вставать . Движение - жизнь !

Ирина Алпатова

Поверить в себя. Думать только о хорошем - мысли материальны.

Nelya Iwanowa

Как в кино "Всё будет хорошо", подними руку вверх и...

Светлана Калуцких

Зачем бороться?
Нужно бороться, чтоб повезло!!)

Борис Аникин

измени мысли и обстоятельства изменятся.

Борис Аникин

Засыпай с мечтой просыпайся с целью.

Mehriban Salarowa

подружиться с ним улыбаясь ему в ответ

рк
роман капориков

Если не везет - дайте лошади отдохнуть

Татьяна Цырлин

а вы точно уверенны что это невезение

Василий Зыков

не уверен! но так думаю!

Татьяна Цырлин

по этому поводу люблю один анекдот.в кафе сидит мужик и горько плачет.его спрашивают из-за чего он так убивается.а он отвечает что невезет по жизни решил отравиться и кто-то спер чашку кофе с ядом..иногда мы не можем оценить ситуацию правильно и не видим собственного счачтья.

Татьяна Цырлин

по этому поводу люблю один анекдот.в кафе сидит мужик и горько плачет.его спрашивают из-за чего он так убивается.а он отвечает что невезет по жизни решил отравиться и кто-то спер чашку кофе с ядом..иногда мы не можем оценить ситуацию правильно и не видим собственного счачтья.

Ма Си Ма Си

Вася что такое русский слов "без"

Василий Зыков

не понял?

Ма Си Ма Си

объяснить мне что такое "без" чтобы я поняла мысль такого русского слова.

Василий Зыков

подставить можно любое слово

Ма Си Ма Си

например Вася, например, твоя работа без тебя?

Cherry Cherry

Набраться терпения и бороться

Людмила Державина

биться...биться...и добиться...

Анна

перестать его себе внушать

Лира Мальцева

сходи в церковь,поможет 100%

Василий Зыков

думаете?

Лира Мальцева

уверена,опытом установлено

Светлана Агламазова

хроническим алкоголизмом!

Галина Василькова

Сменить место жительства.

Василий Зыков

места на земле не хваатит 😜

Годана

перестаньте замечать его

Годана

да и ещё совет , не "ок" айте

Василий Зыков

так быстрей мног печатать не надо!

Годана

в этом всё дело ... избавьтесь от порока лень в общении

Аурэлия

Брось ты это гиблое дело))