Зинаида Чеплашкина

Стирать вонючие носки и трусы, готовить каждый день еду, наводить порядок, растить детей.
Это, как все считают, нормальная судьба женщины.
А вот иметь любовника и не знать всех этих забот - это уже блядство.
Смешно?

Ответы
Вера Попова

так смейтесь,смеется тот кто смеется последний,вас используют как тару для малафья и выкинут,лет так через несколько вы станете не превлекательной ,не нужной,ну не алка же вы пугачева,хотя носки то можно и не стирать,но если не иметь остального вам тоже не грозит быть не замужней или не вам а просто таким женщинам

Я Счастливая

Смешно. Я вот тоже по мнению многих - блядь. Родила без мужа, любовник есть. Наверное лучше мне было оставаться замужем, терпеть побои и унижения, быть рабыней фактически бесправной, но зато ж не блядь, а замужняя женщина. И никому не понять что я счастлива. Как же, не замужем ж ведь, да с тремя детьми.

Я Счастливая

Если ты серьезно - помогай. Уже 4 года издевательств.

Уася Вялый

Давай. Мне как телефон привезут, созвонимся и помогу. Я без связи уже 2 недели - телефон в такси на зарядке забыл.

Я Счастливая

Ого. Бывает.

Уася Вялый

Заказал в Тайване мобилу себе. Поэтому ждать приходится, пока доставят.

Я Счастливая

Понятно

Алексей Кузнецов

Любовник и блядство - это при живом муже . А мужчина без забот - это партнёр , бойфренд , сожитель ....друг. Вот не знаю как считать когда сегодня сожитель , завтра бойфренд , после завтра друг , .... Ну наверное если они друг о друге знают - это не блядство .

Владимир Ефимов

Не смешно будет, когда преставитесь и будете держать ответ за свою прожитую жизнь. Вы даже не можете вообразить, как будет больно, когда с Вас начнут сдирать отрицательные энергии!

Владимир Ефимов

Это не снимет с Вас ответственности.

Татьяна *

Ну, не будем впадать в крайности. И вонючие носки сейчас мужчина сам постирать может-машинки автоматы у всех, и не иметь детей и жить для себя-тоже уже все привыкли

♀ Эри Волкова ♀ 26

А не иметь мужа, детей, любовника и вообще какие-либо отношения, (следовательно, вообще никаких забот, полная свобода и счастье) это уже болезнь. Тупое общество.

Хатуль Мадан

Блядство - это когда дома неудовлетворенный муж)))) Справься со всеми домашними делами, удовлетвори мужа и блядуй сколько хочешь, это моё личное мнение)))))

Алексей Прибылов

стирает машинка, готовит микроволновка и мультиварка, порядок-домработница. сложно детей воспитать? а ноги раздвигать и собирать заразу ума не надо......

Николай Ушаков

Зиночка, можешь и то и другое?? Выбор за тобой! Везде надо трудиться! С годами и раскорячиваться не зная забот становиться хлеще, чем стирать носки!

Michael Lvovich Kunin

Согласен !Ведь женщина она тоже хочет любить и быть любимой! Не зря же есть такая поговорка ! Лучше отдаться мужикам на Земле ,Чем червям в Земле !

Ев
Евгений

и за это гнев Божий.. женщина без мужа может быть только вдовой, и то, если молода ещё, чтоб не грешила должна выйти замуж ибо муж - покров её..

Николай Симоненко

Так стирайте носки чаще.Они и вонять не будут.А любовника.Да пожалуйста.Вот только зачем домой то приходить.Живите у него.И вся недолга

Ле
Леа

Смешно, когда мужик под именем женщины рассуждает о том, о чем и понятия не имеет. Похоже, он просто неудачник по жизни)

Бу
Булат.

Вообще то ЭТО может делать стир.маш-ка, да и не понятно,почему вонючие? Что так плохо с финансами?

Ле
Леа

Согласна с тобой, Влад)) хотя на самом деле, если любишь человека, то все вышеозначенные вопросы вообще не представляют из себя какой-то проблемы. Но у автора иная ситуация)

Бу
Булат.

Да сейчас(мне кажется) НЕТ вонючих ног ни у кого-))) Да и с вонючими трусами она переборщила.-))))))))))

Ле
Леа

Это - ОН))

Га
Газинур

Не смешно это жизнь. А вот вонючии ьрусы и носки это у мужлана а не у мужика следить за собою нужна особенно женщине

Сергей Из Сибири

А что (кто) вам мешает быть самой собой .. несмотря на "охи " и "ахи " со стороны ... (извиняюсь что вопросом на вопрос)

Зинаида Чеплашкина

А я так и живу. Три любовника.

Михаил Алексеенко

Нет. Очаг, вокруг которого роятся дети в ожидании основного добытчика-отца за миллион лет наработаная норма.

Master Roma Mamedov

Первая часть-это жизнь женственной женщины,а вторую часть Вы указали правильно, только это совсем не смешно

Спокойная Старость

Ну не любите, вы мужа, так вас же никто и не заставляет его любить. Зачем оповещать об этом общественность?

Сергей Кудяков

так у неё нет мужа.у неё только одно блядство.на панеле

Александр Тимошенко

Смешно считать любимого человека вонючкой. Значит вы просто не любили, а приспосабливались! Вы - дешевка!

Гордюшка

очень смешно, когда Ваши дети в вонючих трусах, голодные в свинарнике и любовник рядом))😜