По
Поночка

А вам нравится мужская рубашка на женщине?Надела на работу платье отдаленно напоминающее рубашку и почему то привела в восторг мужскую половину коллектива🤔

Ответы
Edward

нравится полупрозрачная рубашка на маленькой девушке (женщине) утром на голое тело, после пробуждения. она такая лохматая, мило-нелепая, ходит как игрушка-робот натыкаясь на препядствия))))))

Де
Дерсу

Мужчинам всегда нравится,когда жена делает домашнюю работу в их рубашке и с голыми ногами. Вы им просто напомнили приятные моменты.

Александр Пуздрин

это замена халатика для неожиданной гостьи в мужском логове...такие моменты вспоминают мужики...

La Testa

Это замечательно, есть вариант лучше, это боди блузка, верх как у рубашки с коротким рукавом.

Валерий Дягилев

Даааа, женщины всё отобрали у мужчин. Брюки, рубашки , работу даже фамилию отбирают😅😀

Ашот Багиров

Во многих фильмах после секса женщина одевает мужскую рубашку это прикольно!

Остап Небендер

Это инстинкты. Тут ничего не попишешь. Контролировать можно, избавиться нет.

Андрей

Дома это смотрится сексуально, но на работе, думаю не стоит дразнить всех

Марат

Если тело красивое то лучше без рубашки)))), за чем красоту прятать)))

По
Поночка

Эт аморально

Марат

За то запомнят на всю жизнь))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Женщины в мужской одежде принимаются легче чем мужчины в женском

Саша Груздов

Женщинам многое идёт кроме брючного костюма,В нём она как глиста

Владимир Сержант

Вы привлекли не фасоном, а короткой длиной.....

По
Поночка

Нет..длина до колена

Владимир Сержант

Значит, красиво пошито.

Bonza Bonza

Наверное как у настоящего мужчины на ней не было пуговиц😜

Сергей Кузьмин

а мне больше нравятся женщины в платье, юбке, а не в брюках.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

очень, если это еще моя рубашка а не левого мужика)))

Ruslan

Мужская половина сразу поняла - откуда она.....🤣👌

Лига Теней

Если бы сняла еще то восторг бы перешол в эфорию

Александр Шебалин .

А что,иногда даже и интересно,хорошо смотрится.

Ал
Александр

Мужикам это обычно нравится, после того как. . .

Константин

Это реально красиво, подчеркивает красоту