Mr. Zenker

Для чего женщины носят обувь с высоким каблуком? Ответы про красоту вычёркиваются сразу.

Ответы · страница 2
Алла Закирова (Давкаева)

самое интересное что других ответов просто не существует, можно еще сказать что бы выше ростом быть, но это ерунда.

Невеста Палача

Не знаю,кто как,а мне так удобнее 🙂 правда,длительное пребывание на них потом не очень благоприятно сказывается...)

Лилия Костюченкова

Если вычеркиваешь, тогда и не знаю... Все нам кажется, что так мужчинам нравится..) Но можно еще и Куприна почитать...

С Зелеными Глазами

Вроде девушки всегда и носили обувь, чтобы казаться выше, а значит и красивее... Другого смысла я в этом не искала.

Светлана Бобылева

Порадовать мужчин... Или дать повод посмеяться... А в большинстве - чтобы потом получить удовольствие, снав их)))))

Александр Плотников

Объяснять долго, а если изначально отбрасываются ответы про красоту, то и про сексуальность - бесполезно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эх...вычеркни еще раз...для того,чтоб быть выше ростом,и походка была более женственной...А сам как думаешь?

Елена Любимая

Каблук зрительно вытягивает ноги-они смотрятся длиннее и стройнее.... И походка женственнее становится...

Татьяна Капицына

Все девушки, без исключения любят туфли и с эти уже ничего не поделаешь. В нас это заложено от рождения.

Анастасия Вишнякова

1) чтоб мышцы ног качались( прикинь идёт красотка с толстыми , как бочка ногами) 😄 2)каблук удлиняет ноги

Елена Лев

Это только про меня ответ.Вот встала на них в 14 лет, а дальше простая медицина)))Позвоночник требует))

Корвин

Mr давай говори, ты всегда придумываешь интересные загадки и про пишущую машинку так и не сказал мне

Корвин

напиши хоть в дичку. ты же закрыт

А Нам Пофиг

острая шпилька с титановой набойкой. искры высекает и как ударный инструмент тоже очень ничего)))))

Андрей Ненашев

в основном наверно для того чтобы казаться выше двчата то в основном меньше ростом это мое мнение

Ирина Бурдина

если ответы "про красоту" вычеркиваются, то у вас, я понимаю, есть свой вариант правильного ответа?

А)
Айнука )))

чтобы казаться выше, когда девушка на каблуках она становится женственнее, немного серьезнее))

Наталья @@@@

на пистолет нужно разрешение, бита большая, носить с собой неудобно. А каблук идеальное оружие

Гу
Гуля

потому что они в магазине удобные, а выйдешь на улицу-нет)) а потом жаба душит)) денег же стоит))

Валентина Булгакова

обувь на высоком каблуке дает женщине не только увеличение высоты, но и делает ноги длиннее.

Дмитрий Каракозиди

На какие только муки не идут женщины ради того, чтобы казаться красивее. (Даже уродуют себя)