Mr. Zenker

Для чего женщины носят обувь с высоким каблуком? Ответы про красоту вычёркиваются сразу.

Ответы · страница 3
Жанара Zhanara

Когда на каблуках ходишь,походка меняется,осанка тоже,а в балетках как лошадь скачешь.

Наталья Зимина

что бы ноги от ушей казались. что растут))))а вообще мазахистки. издеваются над собой

Валерий Симоненко

Чтобы хотя бы ростом сравняться с мужчинами - комплекс неполноценности, знаете ли...

Софья Шарапова

я так полагаю, чтобы убедиться, что у мужчины рядом еще не начала появляться лысина

Татьяна

чтобы привлечь больше мужских взглядов к себе в целом и к своим ножкам в частности

Вв
Ванесса ванесса

привлечь мужчин...так как походка да и осанка более сексуальнее и привлекательнее

Не
Незнакомка

что бы ноги длиннее были и походка была хорошей ??? и исправляет плоскостопие !!!

Татьяна

выглядит хрупкой и нуждающейся в поддержке мужчины - про красоту вычеркнуто.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

на высоком каюлуке нога кажется сиройнее .а не которые хотят выглядеть выше

Ольга Павлюк (Першина)

Я очень любила носить обувь на высоком каблуке:идешь,будто летишь!Классно!

Рост

Я не ношу. Мне удобнее танкетка или вовсе без каблука. Люблю быстро ходить.

Галина А.

Некоторым таким образом удаётся компенсировать наленький рост. Подходит?

Мария Иладжиева

smotryaa kto) nekotorye devuwki kompleksuyut iza nizkogo rostaa) nu ya ne mogu otvetit' na etot voproos tak kak ya ne nowu kabluki)

La
Lana

я надеюсь,вы знаете что обувь на каблуках первыми стали носить мужчины?

Sajko Uzkushi

Мне очень удобно ходить на каблуках .Важно . чтобы колодка была удобная

Марина К

а это единственный ответ (насчёт красоты). А у вас есть другие версии?

Иван Герасимов

возможно чтоб быть выше всего и всех вокруг... не только физически...)))

Татьяна Рогачёва

Надеваешь каблуки - чувствуешь себя женщиной, снимаешь - человеком. 🙂

Ел
Елена

для красивой осанки,как встаёшь на каблук-сразу спина выпрямляется.

Ел
Елена

Это Ваше мнение,а это моё...

Ел
Елена

Кто же против? Вычёркивайте...

елена шарко

что бы быть выше своего спутника и сверху поплёвывать ему на лысину